Вчера муж Натальи Ионовой Александр Чистяков отмечал день рождения — ему исполнилось 48 лет. В честь этого 34-летняя певица поделилась в соцсетях серией личных снимков и поздравила супруга с праздником.

Наталья Ионова и Александр Чистяков


Наталья Ионова и Александр Чистяков


Наталья Ионова и Александр Чистяков

Мой любимый, с днем рождения! Хорошо, что ты есть! Ты очень любишь свою семью и близких, ты любишь жизнь и делишься всем, что имеешь! Ты всегда призываешь к совершенствованию, видишь талант и потенциал, умеешь вселить силу духа и веру в себя, замотивировать и дать нужный совет! Ты не прекращаешь учиться и учить нас! Желаю тебе крепкого здоровья, бодрости духа, дзена во всем. Ну и никогда не скучать! Последнее я тебе гарантирую,

— написала она.

Автором этой пляжной фотосессии, кстати, стал Федор Бондарчук.

Поздравила именинника не только его жена, но и дети. Младшая дочь пары, девятилетняя Вера (супруги также воспитывают 13-летнюю дочь Лидию и сына Чистякова Александра от первого брака. — Прим. ред.), преподнесла своему отцу праздничный торт со свечами.

Вера Чистякова

Для певицы вчерашний день был во многом особенным — день рождения отмечал не только ее супруг, но и мама, по случаю чего Наталья также поделилась архивными снимками.

Наталья Ионова с мамой

В этом году Наталья Ионова и Александр Чистяков отметят 15-ю годовщину брака. Последние несколько лет нередко появлялись слухи о разладе в отношениях пары — в сети даже говорили, что они собираются разводиться. Но даже если кризис в семье Натальи и Александра и был, то они его смогли преодолеть. А секрет счастливого брака артистка сформулировала так:

Залог счастливого брака, как мне кажется, — два самодостаточных человека с родом деятельности, целью и максимальной занятостью,— считает она.

Александр Чистяков и Наталья Ионова


Наталья Ионова и Александр Чистяков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова поздравила мужа Александра Чистякова с днем рождения и поделилась снимками из семейного архива

11:57, 26 января 2021

Комменты 48

Аватар

«Человека с родом деятельности» А у вас есть род деятельности?

Аватар

Ну фотографии то хорошие же. Все прилично, никто не голый и вообще, ракурсы, композиция, то сë.

Аватар

Чистякова и Алсу уже по 15 лет замужем, а я никак не могу определиться, у кого из них противнее супруг.

Аватар

Никогда мне не понять этого феномена поздравления супругов через социальные сети. Ладно, публичные люди - это образ, бренд, и если "моя ванильная семья" - это часть этого бренда в соцсетях, то тут хотя бы объяснимо. Пиарщики работают. Но вот как объяснить поздравление в инстаграме мужу, у которого даже нет аккаунта в этой соцсети...

K

а он что больше не бабник редкий????????

Подождите...