Несмотря на развод, 32-летняя Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов остались в нормальных отношениях. В начале января они отметили семилетие своей дочери Насти, а вчера вместе с ней и племянницей актрисы Софией сходили в кино на фильм "Последний богатырь: Корень зла", в котором Харламов озвучил одного из персонажей.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей (справа) и Софией Омар


Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей (справа) и Софией Омар

После расставания родителей Настя осталась жить со своей мамой, однако отец принимает в ее воспитании активное участие. На ее день рождения Асмус и Харламов организовали грандиозную вечеринку в ресторане. Актриса рассказала, что всего за один день они приготовились к празднику: договорились с аниматорами, собрали гостей и устроили для дочки незабываемое торжество с шоу-программой, декорациями и роскошным тортом.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей


Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

 

В браке Кристина Асмус и Гарик Харламов прожили семь лет. Инициатором развода выступила актриса. А вот шоумен расставаться с женой не хотел и пытался сохранить брак. Говоря о причинах развода, он сказал, что со временем чувства остыли, и они с женой поняли, что слишком разные.

Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов,— отметил он.

Асмус же развеяла слухи на тему того, что причиной развода с мужем стал фильм "Текст", в котором она снялась в интимной сцене вместе с Иваном Янковским (сцена активно обсуждалась общественностью). Решение о разводе, по ее словам, она приняла еще до выхода картины.

Гарик Харламов с дочерью Настей


Гарик Харламов с дочерью Настей

Сейчас бывшим супругам осталось решить имущественный вопрос, в частности договориться о доме на Рублевском шоссе, который купил Харламов. Сейчас в нем живет Асмус вместе с их дочерью.

Кристина Асмус с дочерью Настей


Кристина Асмус с дочерью Настей

Источники: Instagram

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе появились на публике

12:54, 15 января 2021

Комменты 112

D

У Харламова косоглазие, возможно астигматизм. Это лечится? У него внешность специфическая, глаза еще больше портят внешний вид.

A

А меня всегда удивляет, когда взрослые люди, у которых уже ребенок есть общий, объясняют причины расставания "мы поняли что из разных миров", или "я понял что не был готов к браку" из той же серии. Звучит как-то глуповато, так как ну странно родить общего, запланированного и желанного ребенка, и не подумать подходит ли тебе мать/отец в качестве спутника жизни. А осознать это внезапно спустя фиг знает сколько лет. Понятно, что там были другие причины, более весомые, и никто не требует вываливать все наружу) Можно просто сказать, приняли решение. Все. А так, звучит ну как оправдание какое-то

Аватар

Так и не поняла - за что Кристину так склоняют. Камеди всегда был примитивным. Застрявшим на теме сисек-жопак. ------------- Автозамену запретить по причине того, что приходится перепроверять и исправлять. Время!!!

Аватар

Асмус не идёт черный цвет,не идут брови нарисованные фломастером ,а мне всегда они казались не парой, действительно,с разных миров

Аватар

Господи, да не проблема за день все это собрать при наличии средств на сборы. Эвент агентство и 1 января работать пойдёт, зависит от гонорара, так же и с остальными... Кристина так пишет, словно лично пекла торт и бегала украшала ресторан паралльлельно следя за временем, чтоб успеть привезти аниматорв с другого конца Москвы ко времени выноса торта.

Подождите...