В начале 2000-х годов у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека был роман. Отношения пары были серьезными — влюбленные даже были помолвлены и собирались пожениться. Однако под венец они вместе так и не пошли и отменили свадьбу за несколько дней до назначенной даты.

В недавнем подкасте Hollywood Reporter Awards Chatter 48-летний голливудский актер вспомнил о своем романе с 51-летней певицей. По мнению Бена, к их союзу с Дженнифер люди относились очень несправедливо.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Люди были чертовски злыми. Они вели себя как сексисты и расисты. О ней писали такие подлые вещи, что, если бы это было в наше время, этих людей немедленно уволили бы за их слова. Но теперь ее хвалят и уважают за работу, которую она проделала, и за то, чего она достигла. И так, черт возьми, и должно быть!

— сказал Аффлек.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Пара Бена Аффлека и Дженнифер Лопес была очень популярной. По признанию певицы, сейчас ее отношения с бывшим бейсболистом Алексом Родригесом интересуют публику гораздо меньше, нежели ее роман с Аффлеком.

Тогда было гораздо хуже. Это было просто безумие. Теперь, по крайней мере, я могу хотя бы немного показать людям, кто я есть на самом деле. А тогда они просто верили всему, что читали на обложке таблоида. Очень часто это было неправдой или лишь отчасти правдой,

— признавалась она в одном из интервью.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: People, Gettyimages.ru

Бен Аффлек вспомнил о романе с Дженнифер Лопес: "Люди были чертовски злыми по отношению к ней"

11:13, 15 января 2021

Комменты 60

Аватар

Жесть. Уволили за комментарии??? Значит их там отслеживают? Всё в худших советских традициях(((.

Аватар

А что сексистского и расистского говорили? Что-то я упустила.

Аватар

Молчал бы. Забыл, как бросил ее.

Аватар

Вспомнила бабка когда девушкой была.

Аватар

"Тогда было гораздо хуже. Это было просто безумие ... они просто верили всему, что читали на обложке таблоида. Очень часто это было неправдой или лишь отчасти правдой" (c) - Что ж ты тогда, Джен - если знаешь, каково это - так стремительно выпилила Арми Хаммера из своего нового фильма из-за слитой в сеть неподствержденной БДСМ-переписки?.. Это безумие с кибербуллингом стало только хуже и беспощаднее. А Джен лицемерка и в очередной раз не знает, как перестраховать свою пятую точку.

Подождите...