Отпраздновав Новый год в семейном кругу в Москве, 26-летняя дочь ресторатора Аркадия Новикова Саша и ее 28-летний бойфренд, рэпер Feduk, отправились в романтическое путешествие к океану. Для отдыха влюбленные выбрали фешенебельный пятизвездочный отель на острове Бали, откуда они уже почти неделю делятся с подписчиками в инстаграме своими курортными заметками.

Саша Новикова и рэпер Feduk

Саша Новикова и рэпер Feduk

Днем влюбленные проводят время на диких пляжах или за чтением книг у бассейна. Не забывает пара и о поддержании формы: Саша и Федор (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) ходят в спортзал и отдают предпочтение легким блюдам (фрукты, овощи и морепродукты). Именно такой подход к выбору продуктов и блюд, по признанию Саши, помог ей не набрать вес за январские каникулы.

Саша Новикова и рэпер Feduk
Саша Новикова

Саша Новикова

Расслабленная обстановка и красивые виды вдохновляют рэпера на написание новых строк. Не так давно он опубликовал фото с возлюбленной, которое сопроводил коротким четверостишием:

Звуки природы,
Им эффекты не нужны.
На фоне них я помолчу,
Чтобы запомнить хоть один.

Саша Новикова и рэпер Feduk

Вечера Саша и Федя в основном проводят на романтических свиданиях. Так, сегодня они поужинали в видовом ресторане на острове, о чем Feduk в подробностях рассказал в своих сторис. Певец показал процесс сбора в ресторан, а потом запечатлел Сашу уже за большим столом на фоне красивого заката.

Саша Новикова
Саша Новикова

Напомним, Саша и Федя вместе уже несколько лет. Первые слухи об их романе появились еще в 2018 году, а в начале 2019-го Feduk их подтвердил. Влюбленные редко говорят о своих отношениях, однако во время записи шоу "Вечерний Ургант" они все же сделали исключение.

Саша Новикова
Feduk

В эфире влюбленные рассказали, что совершенно случайно познакомились в магазине: Федя заинтересовался Сашей, спросил ее имя у кассира, а потом написал ей в инстаграме. Девушка призналась, что ее звездный отец сначала скептически отнесся к новому бойфренду дочери, однако после личного знакомства изменил свое мнение о нем.

Я сказала родителям, что сегодня к нам в гости приедет рэпер Федя Feduk. И папа сказал: "Саша, ты что, не понимаешь? Какой рэпер? Гастроли, вечеринки... Зачем тебе такое нужно?", а потом он познакомился с Федей и все понял,

— вспомнила девушка о знакомстве рэпера с ее родителями.

Саша Новикова
Фото из инстаграма Саши Новиковой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Романтика под пальмами: Саша Новикова и Feduk отдыхают на Бали

21:12, 12 января 2021

Комменты 96

Аватар

От чего отдыхают?

L

Девушка некрасивая, чем знаменита, кроме папы-ресторатора? Парень вообще никакой, смешная фраза, что они читают у бассейна, думаю он не прочёл ни одной книжки))... и в принципе зачем о них писать??

Аватар

Редакция, раз вы пишите об этих людях, значит и возраст должны указывать правильный. Саше 29 лет

Аватар

красивая у нее грудь. своя? да и фигура вцелом топ

Аватар

Не знаю кто это вообще)))

Подождите...