К семье 52-летнего Владимира Преснякова в последнее время приковано повышенное внимание: этим летом стало известно, что певец скоро снова станет отцом. А недавно он сам рассказал о себе в редком интервью, став гостем YouTube-шоу "Зангалис & К". В этой беседе Пресняков вспомнил свое расставание с Кристиной Орбакайте, рассказал о сыне, детстве и многом другом.
У меня была мощная социопатия, мания преследования... А потом случился большой стресс, и все это пропало. И я благодарен этому стрессу. Стресс — первое расставание с любимой (Кристиной Орбакайте. — Прим. ред.), очень мощное. Я не то что не хотел жить — я нарывался на все неприятное. Если проезжал мимо заправки и видел разборки, обязательно останавливал машину и шел туда… Я каждый раз просил прощения у Бога — о пощаде за то время, потому что неправильное было время, но тем не менее у меня ушли все страхи, — сказал Владимир.

Владимир Пресняков


Владимир Пресняков

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Пресняков и Орбакайте прожили вместе десять лет. 21 мая 1991 года у них родился сын Никита, который перенял от старшего поколения в своей семье любовь к музыке. Сейчас Никита часто присылает отцу новые композиции, сыгранные вместе с группой Multiverse.
Он не просит помощи. Мне это очень нравится в нем. Он мужик, при этом добрый, смешной, отзывчивый человек, — сказал о старшем сыне Владимир.

Никита и Владимир Пресняковы


Никита и Владимир Пресняковы

Вспоминая и обсуждая разные периоды своей жизни, Пресняков признался, что чуть не погиб из-за алкоголя.
Я недавно встретил Бутусова. Мы стали говорить про рок-н-ролл. "Что они, Вова, знают про рок-н-ролл?! Когда ты харкаешь печенью и этого мало". Это все было в нашей жизни, в моей — тем более. Поэтому я знаю, где находится ад, как он выглядит, поэтому я туда никогда не спущусь. Я благодарю Бога, друзей и, конечно, родных людей, отца и маму, высшие силы, которые не дали мне спуститься и умереть в этой ерунде. Нельзя этим гордиться ни в коем случае. Сейчас другая психология. Люди очень слабые. Мы были закаленные. Я хочу, чтобы мои слова поняли правильно и ни в коем случае не повторяли это, — добавил Пресняков.

Кирилл Зангалис и Владимир Пресняков


Кирилл Зангалис и Владимир Пресняков

Источники: Instagram/кадры из YouTube

Владимир Пресняков вспомнил расставание с Кристиной Орбакайте: "Пропало все"

02:49, 26 августа 2020

Комменты 62

Аватар

Какой-то он косноязычный. И от былого очарования тоже не осталось следа.

L

Мне он кажется не слишком умным, такой типичный мальчик-тусовщик, который никогда не повзрослеет, но безобидным. В грязи особой замечен не был. Любила Зурбаган в его исполнении, хотя и пищал, да)

Аватар

Бедняга Лика стар, с которой он изменял, Пугачева вероятно сделала всё, чтобы стереть эту певицу с лица земли( и все из за Преснякова, а ведь сейчас гремела бы не хуже Валерии какой-нибудь

Аватар

да, про его запои с Агутиным ходят легенды))

K

Слава Бутусов, наверное, очень рад, что о его отношениях с алкоголем, Пресняков рассказывает всему свету...

Подождите...