На днях 38-летняя Наталья Водянова приняла участие в записи седьмого выпуска подкаста Сьюзи Менкес Creative Conversations. В разговоре с британской журналисткой модель рассказала, как 43-летний жених Антуан Арно психологически поддерживал ее во время карантина. Звезда призналась, что возлюбленный проявлял к ней нежность, даже в те дни, когда у нее бывало плохое настроение.

В отношениях очень большую роль играют мелочи. Например, когда тебе говорят, что любят, даже в тот момент, когда ты ведешь себя как дракон. Это именно то, в чем люди клянутся друг другу в церкви: любить в горе и в радости,

— рассказала Водянова об отношениях с любимым мужчиной.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Речь в беседе зашла и о свадьбе Натальи и Антуана, которая должна была состояться 27 июня в Париже, но была перенесена на год из-за пандемии коронавируса. Изначально влюбленные должны были обвенчаться в аббатстве Saint-Pierre d'Hautvillers, а потом вместе с гостями отправиться на торжественный ужин в дом Ruinart.

При этом модель призналась Сьюзи, что ее свадебное платье еще не до конца готово, потому что из-за введенного режима самоизоляции у нее не было возможности постоянно ездить на примерки. Наталья рассказала, что при создании праздничного наряда вдохновлялась кадрами со свадьбы Грейс Келли, но при этом уточнила, что у нее будет "более рок-н-ролльная версия" платья.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Поделилась Водянова и другими подробностями предстоящего торжества. Модель рассказала, что они с Антуаном предлагают всем гостям приходить на свадьбу вместе со своими детьми. Для самых маленьких приглашенных на празднике готовится отдельная программа, которой Наталья занимается лично.

Модель также призналась, что карантин пробудил в ней новые таланты. Например, она с удовольствием начала готовить для всей семьи и привлекать к этому процессу своих пятерых детей. Новое хобби звездной мамы особенно понравилось ее старшему сыну, 18-летнему Лукасу, который, как выяснилось, прекрасно готовит.

Наталья Водянова

Никогда бы не подумала, что буду сама делать суши только для того, чтобы порадовать детей,

— поделилась Водянова.

Наталья рассказала, что нашла в карантине свои плюсы и наконец смогла провести время дома со всеми пятью детьми, которые обычно находятся то в школе, то на дополнительных занятиях.

Наталья Водянова с сыновьями Лукасом и Виктором и дочерью Невой

Наталья Водянова с сыновьями Лукасом и Виктором и дочерью Невой

Наталья Водянова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова о нежностях с Антуаном Арно, своем свадебном платье и новом таланте

20:00, 4 июня 2020

Комменты 33

I

Вот насчет удовольствия от готовки...Она у Цыпкина говорила, что готовит на 10 человек, и ей очень тяжело. И вид у нее был совершенно измученный.

Аватар

Я ранее тоже не понимала ее внешности. И глаза, и улыбка не идеал, а теперь она мне все больше нравится. Правда, что красота изнутри. Она цепляет. Она умничка, и да, она заслужила хорошую жизнь. Счастья ей, ее семье.

Аватар

Мне интересно, если у Натальи славянский тип лица, как ей удается сохранять такой овал лица (по идее, он же должен плыть с возрастом) ?

E

Я атеистка, но просто хотела бы отметить потрясающее противоречие - «Это именно то, в чем люди клянутся друг другу в церкви: любить в горе и в радости». Она же с Портманом венчалась, но они разошлись. Развод это нормально, просто смешно, очень смешно, когда человек говорит так высокопарно, но по факту сам противоречит своим словам.

Аватар

Дети прям готовые модели

Подождите...