В период объявленной ВОЗ пандемии коронавируса инстаграм составил серьезную конкуренцию YouTube в жанре видеоинтервью: все разговоры перешли в соцсеть, привлекая огромную аудиторию. Русский Vogue поддержал тенденцию, пригласив в эфир редкую гостью: главный редактор издания Мария Федорова побеседовала с супермоделью Ириной Шейк.

34-летняя звезда подиума живет в Нью-Йорке и, в отличие от многих своих знакомых, не стала покидать город на время пандемии.

Ирина Шейк


Ирина ШейкЯ очень рада быть в Нью-Йорке, потому что это мой любимый город. Он сейчас превратился в город-призрак. Очень много людей уехало. Все оставшиеся ходят по улицам в масках, но остались позитивными, здороваются, улыбаются, что очень приятно в такое время, — сказала Ирина.

Маша Федорова


Маша Федорова

Шейк не смотрит новости по телевизору, но от подруги слышала, что карантин в городе продлили до 12 июня (при этом Ирина отметила, что эта информация может быть неточной). Тем не менее она каждый день выходит на улицу и гуляет с трехлетней дочерью Леей в парке. Ребенок модели и 45-летнего Брэдли Купера учится в русской школе в Нью-Йорке.

Сейчас обучение проходит онлайн (3 урока по 30 минут), а еще задают кучу домашней работы. У нее очень хорошие учителя, — рассказала о дочери модель.

Маша Федорова и Ирина Шейк

Шейк призналась, что любит проводить время дома, а во время пандемии увлеклась кулинарией на своей большой кухне.

Маша Федорова обсудила с гостьей эфира, конечно, и тему красоты: многие зрители задавали вопросы о любимых косметических средствах и процедурах Шейк. Ирина подтвердила популярное мнение, что русские мастера делают самый лучший маникюр, а из своих любимых уходовых средств назвала бальзам для губ.
Не могу жить без бальзама для губ, но я постоянно меняю марки, чтобы не было эффекта привыкания, — сказала она.

В конце беседы супермодель призналась, что обожает группу "Руки Вверх!", и напела слова одной из песен российского поп-коллектива.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

 

Видео из инстаграма Vogue

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк рассказала о карантине в Нью-Йорке, дочери Лее и спела песню группы "Руки Вверх!"

02:33, 19 мая 2020

Комменты 141

Аватар

Красивая,приятная и смелая) открыто говорит о том что любит,не подбирает увлечения и пристрастия,чтобы они были оценены кем-то,кто возомнил себя умным,лишь потому что не смотрит " пусть говорят". Красота-это подарок,а вот смелости,естественности многим бы у Ирины стоило поучиться. Тогда в мире будет меньше тех,кто говорит что угодно обществу и живет в образе.

Аватар

А что хорошего в этом Нью-Йорке, вонь , бомжи, сейчас вообще бардак . Все так рвутся туда, кто держит вас непонятно. И эта Ира из экспорта непонятная, почему так популярна в России, что своих красивых девок мало. Пусть живет там себе, не профессор страну покинул слава богу, прям мозги уехали , ржу

A

Помню, как не так давно обсуждали платье-сетку с боди на вечеринке Вога и тут писали, что Ира ничего не выбирает и выходит в том, что дали. Она рассказала, что Тиши прислал ей 30 вариантов, она выбрала один и даже что-то заставила в нем изменить. Так что ей такие вещи просто нравится. Но вообще она мне понравилась своей непосредственностью

Аватар

Посмотрела сразу два выпуска с Водяновой и с Шейк. Шейк много вставляет английских слов, при том что Водянова которая дольше живет в Европе чисто говорит по русский , Шейк очень суетливая, все видео смотрела на ее руки, то она держит уши, серёжки, поправляет что то, закрывает пуговицу, жестекуливует:) ещё заметила что Ирина говорит, о том что только ей шьют наряды Версачи и Тиш, и вот она вся такая идеальная не сидела на диете, ест что хочет и на неделе моды выходит только 5 раз на подиум только для друзей:)) не спорю Шейк красивая, но в сравнении с Водяновой, она словно что то хочет доказать:)))

Комментарий был удален

Подождите...