60-летний Вэл Килмер, который крутил романы со многими голливудскими красавицами, рассказал об отношениях с Анжелиной Джоли. Звезда фильма "Лучший стрелок" в своих мемуарах "Я твой Гекльберри" (название — это дань уважения Марку Твену, любимому писателю актера) вспомнил, как впервые встретился с актрисой. Это произошло на съемочной площадке картины "Александр", за год перед тем, как она стала встречаться с Брэдом Питтом.

Вэл Килмер и Анджелина Джоли

В трогательном отрывке Вэл рассказал, как бывшая коллега по фильму буквально спасла его.

Я был спасен от ледяного ада одиночества другим ангелом. Пожалуй, самым душевным и серьезным из всех. Анджелина. Когда меня спрашивают о ней, я всегда говорю, что она не похожа на других женщин и других суперзвезд. Она великолепная. Более мудрая. Более трагичная. В ней больше магии. Мне потребовались недели, чтобы хоть немного понять ее,

— признался актер.

Вэл Килмер и Анджелина Джоли

Килмер признался, что Анджелина Джоли поразила его задолго до того, как они начали вместе сниматься в фильме.

Мы стали дружить. Я был рядом, когда мама Энджи (Марчелин Бертран) боролась с раком. Они тогда остановились в любимом отеле ее мамы. Я тоже оказался там сам,

— вспомнил Вэл.

Килмер рассказал, как хотел чаще репетировать с Джоли, которая недавно рассталась со своим вторым мужем, Билли Бобом Торнтоном.

Я не мог дождаться, чтобы поцеловать Энджи, купить ей джет "Гольфстрим" и написать на хвосте самолета V + J. Тогда она как раз усыновила своего первого ребенка, Мэддокса, и папарацци были одержимы этой постмодернистской Мадонной, — написал он.

Но, к сожалению для Килмера, она влюбилась в другого. В 2004 году Джоли встретила Брэда Питта на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", и у них завязались отношения.

Вэл Килмер считался секс-символом в 80-е и 90-е, от поклонниц у него не было отбоя. Самым тяжелым для него был разрыв с Дэрил Ханной. Он рассказал, что неудавшиеся отношения с актрисой разбили его сердце на мельчайшие кусочки.

Я все еще люблю Дэрил, когда мы расстались, я плакал каждый день в течение полугода, — признался Вэл в своей книге.

Вэл Килмер и Дэрил Ханна


Вэл Килмер и Дэрил Ханна

Излечиться ему помогла Синди Кроуфорд. По словам Килмера, модель сумела сделать его счастливым, хоть счастье и длилось недолго. Килмеру также приписывают романы с Мишель Пфайффер, Эллен Баркин, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон.

Синди Кроуфорд и Вэл Килмер


Синди Кроуфорд и Вэл Килмер

В книге Вэл называет себя "рабом любви" и упоминает, что "калейдоскоп" его любовных приключений начался со знакомства с певицей и актрисой Шер, которая была старше его на 13 лет. Килмеру тогда было немногим за двадцать.

Вэл Килмер и Шер


Вэл Килмер и Шер

Женат Вэл был лишь однажды. В 1988 году он сыграл свадьбу с актрисой Джоанн Уолли. В 1991-м у супругов родилась дочь Мерседес, а через четыре года появился сын Джек. В общей сложности звезды прожили вместе восемь лет. После развода Килмер несколько лет судился с женой за право опеки. В итоге дети жили поочередно с мамой и папой.

В 2017-м Вэл впервые рассказал о борьбе с раком горла. Актер тогда потерял все свои деньги из-за неудачных инвестиций, а лечение ему оплатила Шер. Сейчас, по его словам, болезнь отступила.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вэл Килмер рассказал о своем увлечении Анджелиной Джоли: "Я не мог дождаться, чтобы поцеловать ее"

19:30, 21 апреля 2020

Комменты 75

Аватар

Люди лично знающие её говорят, что она фантастичная, а вам все не ймется, так и наровите её оскорбить. Завидует однозначно. Джоли просто супер во всем, а Бред оказался подвержен алкоголю, надеюсь на время. Бред до сих пор надеется воссоединиться с ней.

E

Дэрил Ханна совсем не нравится, какое-то мужеподобное лицо. Да и сам он - с Бреддом Питом не сравнить.

Аватар

Господи, Шер на этом фото просто волшебная. Неземная.

Аватар

Судя по блогам про посты романы, в Голливуде все друга не прочь были целовать)), все роковые красотки и роковые мачо. Интересно другое, есть же много кто не сошёлся в поцелуях, а на экране в это не веришь, как Микки Рурк и Ким Шер молодец. Дэрил Ханна была в молодости фигуристой красоткой!!!

Аватар

Какая Шер была эффектная красавица! Вот прямо глаз задерживается и хочется рассматривать

Подождите...