Вот уже шесть лет популярная актриса Ева Мендес не снимается в кино. В своих интервью звезда неоднократно говорила, что не прочь вернуться в Голливуд, однако пока не может найти себе подходящий проект.

В разговоре с журналистами Entertainment Tonight 45-летняя Мендес в очередной раз призналась, что искренне любит свою профессию, и даже намекнула на то, какую роль хотела бы исполнить:

Актерство — это то, что я буду любить всегда. Как и сейчас, когда у меня есть дети. Однако есть много вещей, которые я не буду делать. Например, сниматься в фильмах, похожих на мои прошлые. Я больше не хочу сниматься в чем-то слишком жестоком или чересчур сексуальном. Так что теперь я скорее героиня Диснея. Эй, Дисней, я вся твоя! Это все, что мне остается!

Ева Мендес

Ева Мендес

На вопрос, кого именно Ева хотела бы сыграть в диснеевских фильмах, она ответила:

Я больше похожа на злодейку, чем на добрую принцессу. Например, я могла бы сыграть Урсулу из "Русалочки". Мне нравятся диснеевские злодеи. Они всегда очень веселые.

Ева Мендес

Ева Мендес также рассказала, что не против сняться в продолжении фильма "Правила съема: Метод Хитча" (Hitch) вместе с Уиллом Смитом. В интервью возлюбленная Райана Гослинга удивилась, что с момента выхода картины прошло уже целых 15 лет, и даже предложила свой оригинальный сценарий для продолжения истории:

15 лет? Вы шутите? Какого черта? Знаете что? Мне кажется, пришло время для "Метода Хитча 2"! Уилл, давай сделаем это! Интересно посмотреть, как бы главный герой уживался в современном мире со всеми этими приложениями для знакомств. Он бы просто остался без работы!

Напомним, что Ева Мендес более восьми лет состоит в отношениях с Райаном Гослингом. В 2014 году у звездной пары родилась дочь Эсмеральда (в том же году вышел последний фильм с участием Евы "Как поймать монстра"), а через два года на свет появилась их вторая дочь Амада.

Уилл Смит и Ева Мендес в фильме

Уилл Смит и Ева Мендес в фильме "Правила съема: Метод Хитча"

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Мендес призналась, что готова вернуться в Голливуд ради роли диснеевской злодейки

14:19, 26 февраля 2020

Комменты 24

R

На сплетнике так стало много злой школоты прям устаешь от них. Ева отличная актриса с необычной внешностью, она мне намного приятнее чем Сальма и Пенелопа, добрее и проще

Аватар

Ева, зачем сказала про вторую часть Правил съёма? Сейчас и так до жопы этих сиквелов и приквелов, ещё надоумишь Смита, за ним не заржавеет снять.

Аватар

В каждом интервью одно и тоже, "хочу вернуться в Голливуд" Но в Голливуде Мендес явно никто не ждет. Кстати баба Ёжка из Мендес тоже отличная бы получилась. Нос длинный и крючком вниз, даже гримировать на роль не надо))).

Аватар

Мне она нравится в Однажды ночью в Нью-Йорке, вообще фильм хороший. Нет такого эффектного типажа актрисы сейчас в кино. Должен же кто-то играть красивых стерв) Милые простушки быстро приедаются. Нормально она играет, получше всяких Лоурэнс. В драм.кино она отлично бы смотрелась.

Аватар

Обожаю Еву! Вот ты ей сняться в классном новом фильме, я соскучилась по ней . Мне кажется у нее шикарный типаж с отрицательным обаянием и ей будут вполне по силам драматические женские роли злодеек. Евочка возращайся!

Подождите...