На днях 38-летняя Ксения Собчак презентовала свое новое шоу под названием "Собчак без сахара", которое теперь регулярно будет выходить на сервисе "Яндекс. Эфир". Первый выпуск ведущая посвятила нулевым: в нем она поговорила об умирающих трендах последнего десятилетия, а также вместе с соведущим, популярным инстаграм-блогером texnosergey (он в кадре не появляется), обсудила последние новости. SPLETNIK.RU выбрал самые интересные цитаты из этого шоу.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Про пластические операции

Мне очень нравится маленькая грудь. Она, кстати, у меня очень красивая: очень скромная, но красивая. Мне же все время пишут под постами, что я делала немереное количество операций. Хочется спросить этих людей: вы реально считаете, что если бы я хотела сделать пластические операции и улучшить себя, я бы вот так себе все это выбрала? Вы считаете, я настолько сумасшедшая?

Про модные премии и смерть глянца

На последних глянцевых премиях меня не было, и, честно говоря, не просто так. Это ж какой-то, честно говоря, унылый пережиток прошлого. Почему рекламодателям так нравится вручение этих пластиковых херовин? Почему они за это просят любимые миллионы? Еще в прошлом году GQ додавили феминистки, и премия "Женщина года" в рамках "Человека года" была отменена, и слава богу! И я, кстати, на эту тему делала большую речь на премии GQ. И я была первой, кто говорил со сцены, что это какое-то унижение: что это за "Женщина года" в рамках "Человека года"? В этом смысле меня и феминисток послушали. Но в целом эти бесконечные премии из серии "на манеже все те же" — это же невозможно смотреть просто больше.

Ксения Собчак

Кстати, глянец-то подмирает потихонечку, и слава богу! Славно хоть, что ушли шизофренические номинации вроде "Атмосфера успеха" и "Суть вещей". Но при этом остались номинации "Сила внутренней красоты". Я так понимаю, это вообще все делается для рекламодателей. Просто приходит дешевое шампанское и говорит: "Блин, хочу рекламу".

Про свадьбу с Константином Богомоловым

Ну это же такой веселый треш! Мы же делали свадьбу, чтобы там все было! Там не было только танца на газете, вот это я переживала. Я хотела, чтобы танец на газете и карандаш в бутылочку. Мы хотели собрать весь п*****. Какой п***** без Баскова, ребят?

Про Константина Эрнста и умных мужчин

Оказалось, что перед свиданием Софья Эрнст прямо под столом читала "Википедию", чтобы поддержать разговор с Константином Львовичем. Ну, кстати, в этом я ее понимаю, потому что, когда я общаюсь с Константином Львовичем, у меня тоже трясутся поджилки. Он правда очень образованный человек, и у каждой есть возможность почувствовать себя необразованной идиоткой. Это не очень приятно.

Эрнст офигенный. Ну вот объективно. Я бы вдул, как говорится. Мне он очень нравится. Ну Богомолова я уже люблю, но Эрнст — очень умный и талантливый человек. Женщины влюбляются в талант и в ум. Это вы (мужчины. — Прим. ред.), мудаки, влюбляетесь в сиськи и жопы. А женщины, как умные, высокоразвитые существа, влюбляются в мозг. Можно и в Вассермана влюбиться.

Ксения Собчак

В принципе мне уже ничего не надо, я уже давно на тренерской работе, я глубоко замужем на ближайшие пару месяцев. Но если бы мне какие-то мужчины и могли понравиться, то это были бы Константин Эрнст, Александр Мамут... Вообще мало людей, чтобы были и едкие, и классные.

Про брак Оксаны Лаврентьевой и Александра Цыпкина

Молодая кровь... Х*** толку, как говорится? Вот я смотрю и думаю: бедная Оксана (Оксана Лаврентьева. — Прим. ред.), куда тебя занесло с этим Цыпкиным (Александр Цыпкин. — Прим. ред.)? Сейчас на рейв, на Ибицу... Да я б с ума сошла! Ну вот, молодая кровь! Он таскает ее на Ибицу: новый диджей приехал... На хер это надо? Слушайте, оставьте меня в покое, я не хочу ни на какого модного диджея, я лучше схожу на спектакль, в филармонию, книжку с Эрнстом почитаю.

Ксения Собчак

Источники: Кадры из шоу

Подпишитесь на наш

Новое шоу Ксении Собчак: о смерти глянца, симпатии к Эрнсту и браке Лаврентьевой и Цыпкина

17:15, 27 декабря 2019

Комменты 183

Комментарий был удален

Аватар

Кому нужна её грудь Она что в порно собралась? Никакой логики как обычно

Аватар

Так про что эта передача ? ....

Аватар

Ни одной новой оригинальной мысли, как она будет шоу делать? Но шоу на первой Ксения видимо хочет, даже намекнула Эрнсту, что если что, ей есть ему что предложить.

Аватар

мне понравилась пародия Сатира на Собчак, он хорошо подметил, как она вставляет "модные-молодежные" сленговые слова, вот эти ябвдул и прочую нелепицу ну и про в кого влюбляются девушки - кто-то хвостом метет и приседает перед любым денежным олигархом..кто бы это мог быть

Подождите...