Героиней нового выпуска YouTube-шоу "Алена, блин!" стала 42-летняя Ольга Орлова. Бывшая солистка группы "Блестящие", а ныне телеведущая шоу "Дом-2" рассказала о своих громких романах, о мужьях-спонсорах и прокомментировала конфликт с Дмитрием Шепелевым. Орлова дружила с покойной Жанной Фриске и стала крестной мамой ее сына Платона. В новом интервью Ольга призналась, что больше двух лет не общалась с мальчиком, так как его отец против этого общения.

О скандалах и своем крестнике Платоне

Я считаю, что случившееся после ухода Жанны — это все очень неправильно. Началась ругань, белье грязное трясли перед людьми — так не должно быть. У меня есть подруга. Я ее очень люблю, любила, буду любить. Она мой друг и мать моего крестного сына. Для меня память о ней свята. Меня много раз звали комментировать эти ситуации. Я не хочу, потому что я крестная мама Платона. Я не хочу, чтобы он когда-нибудь нашел мои нелестные высказывания о своем отце, которого он любит и с которым живет. Конечно, эта ситуация, на мой взгляд, очень несправедлива, что я не вижусь со своим крестником.

Кадр из YouTube-шоу


Кадр из YouTube-шоу "Алена, блин!"

О своем конфликте с Дмитрием Шепелевым

Дима, видимо, обижен на меня, из-за того что я поддержала родителей (родителей Жанны Фриске. — Прим. ред.). Я не ходила ни на один из телеканалов и не рассказывала ничего. Я хранила молчание и храню его по сей день. Да, у меня есть своя правда. Я крестная Платона и хочу действовать в его интересах. Для меня это важно. Более того, для меня важна память о Жанне. Я не собираюсь участвовать ни в какой грязи. <…> Дима отец ребенка. Он имеет все права на ребенка. Он никому ничего не должен. Для него вообще не важен вопрос, что я крестная мама. У меня нет никаких прав на Платона. Что я могу сказать? Я не знаю, в чем я провинилась. В какой-то момент Дима перестал отвечать мне на сообщения.

Ольга Орлова и Жанна Фриске


Ольга Орлова и Жанна Фриске

О поддержке со стороны бывшего мужа Александра Карманова (спонсора телешоу "Дом-2") и других своих бывших возлюбленных

Я считаю, что мужчина обязательно должен поддерживать свою женщину в любых начинаниях. Потому что твой муж — это стена, рядом с которой тебе комфортно. И если муж позволяет тебе заниматься какими-то любимыми делами, то у тебя классный муж. Он тебя любит и дает возможность быть в комфортных и гармоничных условиях.

О пятилетнем романе с продюсером Ренатом Давлетьяровым

Мы были лед и пламень. У него был очень сложный характер, да и у меня тоже характер. Тогда я не обладала достаточной мудростью, чтобы правильно к этому относиться. Я считаю, что многие конфликты происходят из-за того, что люди не умеют правильно реагировать на какую-то ситуацию. На тот момент я не была достаточно мудра, чтобы правильно отреагировать, поэтому с себя вину не снимаю. Мы в очень нежных отношениях до сих пор. Созваниваемся, всегда поздравляем друг друга с днем рождения, с Новым годом. Мы на связи.

Ольга Орлова



Об изменах

Если бы я хотела быть с мужем дальше, то простила бы измену. Я толерантный человек, могу простить. Важно не то, что простила бы ты, а как у тебя это прощение просят. Для меня этот момент гораздо важнее. Я простить могу все на свете. Только ты правильно меня попроси. И когда я увижу, что ты действительно раскаиваешься и не готов меня терять, я прощу.

Ольга Орлова

Источники: Кадры из YouTube-шоу "Алена, блин!"/архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ольга Орлова рассказала о мужьях-спонсорах, конфликте с Шепелевым и романе с Давлетьяровым

17:45, 26 декабря 2019

Комменты 200

Аватар

Шепелев падонок, мерзавец, лгун и манипулятор. Когда была живая Жанна, уже с поставленным диагнозом, бегал вокруг нее и кричал «Да кому ты нужна?». Нахрен Жанне такой ушлепок нужен был, для меня загадка. Я полностью на стороне семьи.

Аватар

Она очень плохой человек и точка. Одинокая и очень злая.

Аватар

какие неудачные фото - на видео в движении Оля выглядит великолепно и уместно для своего возраста. и еще очень ощущение от нее хорошее. как от порядочного человека.

Комментарий был удален

Аватар

Какие отвратительные стулья в студии...

Подождите...