38-летняя Бейонсе дала редкое интервью журналу Elle, в котором согласилась ответить на острые вопросы своих поклонников. Она прокомментировала несколько профессиональных неудач, которые обсуждал весь мир, и рассказала о личном.

Один из фанатов певицы вспомнил, как в 2017 году ей не досталась статуэтка "Грэмми" в номинации "Альбом года". Награда ушла к Адель, которая открыто заявила, что победителем должна была стать не она, а Бейонсе. В том же году Бей пять раз была номинирована на "Эмми", но не победила ни в одной из номинаций. Тогда многие объясняли проигрыш певицы проявлениями расизма. В интервью Elle звезда призналась, что для нее награды больше не значат так много.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Я начала искать более глубокий смысл, когда жизнь преподала мне уроки, о которых прежде не знала. Успех теперь выглядит для меня иначе. Поняла, что всякая боль и потеря — это на самом деле дар, — заявила певица.

Бейонсе

Бейонсе пояснила, что имеет в виду не только профессиональные потери, но и личные.

Выкидыши научили меня, что я должна стать матерью самой себе, прежде чем стать мамой для другого человека, — добавила супруга Джей-Зи.

Бейонсе

Она намекнула и на семейные проблемы — в отношениях с мужем. О некоторых из них, кстати сказать, рассказывала в песнях.

Я умерла и возродилась в своих отношениях. Поиск себя стал еще сильнее. Мне трудно делать шаг назад… Быть первой для меня теперь не так важно. Моя истинная победа — создавать искусство, оставлять наследие, которое переживет меня, — сказала Бейонсе.

Бейонсе
Бейонсе на обложке Elle


Бейонсе на обложке Elle

Источники: Buzz Feed News, Gettyimages.ru/съемка Elle

Подпишитесь на наш

Бейонсе в новом интервью рассказала, чему ее научили выкидыши

02:52, 11 декабря 2019

Комменты 66

Аватар

Сначала Рианну разнесло, теперь Бейонсе. Грядет мода на плюс сайз, попомните мое слово

Аватар

На Соланж похожа на некоторых фото

Аватар

После того случая, как она в образе девы Марии на сцену с пузом вышла, про себя её называю не иначе как пресвятая корова Бейонсе. Слишком уж большая корона на голове.

T

Смысл в том, милая Бейонсе, что есть, например, Beatles, Queen, Deep Purple, Rolling Stones, Pink Floyd и иже с ними, а есть ты и твоя попсовая братия. Первых люди слушают годами, десятилетиями и будут слушать дальше, т.к. их музыка вне времени и пространства. Тебя же через пару лет забудут совсем, т.к. попса имеет отношение только к искусству зарабатывания денег.

Аватар

Бейонсе раньше была такая Дива! Песни запоминались, такие хиты были. Вспомнить хотя бы Single Ladies, Halo, Run the world (girls). А сейчас и образы не запоминающиеся, и песни такие же. Очень жаль

Подождите...