Гостем нового выпуска YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" стал телеведущий Андрей Малахов. Ксения Собчак побывала в гостях у него и его жены Натальи Шкулевой. В ходе полуторачасового интервью собеседники коснулись многих тем из жизни героя выпуска, которые ранее имели широкий резонанс. Андрей вспомнил свой уход с Первого канала, прокомментировал скандальные выпуски телешоу, повлекшие за собой судебные иски, рассекретил свои доходы и высказался о многом другом.

О конфликте с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой

Контролировать каждую минуту, что пишет сайт журнала, у меня нет возможности. Из-за телевидения я нормально выполнять свою работу в журнале не могу. В лучшем случае я пишу либо разворот, либо колонку для номера. А все думают, что за каждой новостью стою я. Полагаю, что это даже не он (Максим Галкин. — Прим. ред.) обиделся, а Алла Борисовна. За полгода до этого был звонок, и через крик в мой адрес: "Что происходит? Хватит уже писать!". Я пытался позвонить ей в Прощеное воскресенье, но она не брала трубку. И после этой публикации, видимо, она решила настроить против меня Макса. Хотя он тоже поступил некрасиво, опубликовав сомнительный пост-видео в Instagram после моего ухода с Первого.

 

Максим Галкин

Об уходе с Первого канала и новой работе над шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1"
Сказать, что я скучаю по "Пусть говорят", — нет. В "Прямом эфире" тот же ритм, только больше свободы, пространства для креатива, быстрее принимаются решения… Что уж теперь, да, было обидно, и даже не из-за того, что не предложили (заниматься продакшном программы "Пусть говорят" . — Прим. ред.), а что пришли другие люди, которые, возможно, тоже талантливые… Но логики я не нашел. Конечно, я попробовал поговорить с Эрнстом. В ответ получил, что еще не совсем вырос, могу что-то другое попытаться делать для кабельных каналов Первого. Но я посчитал, что это как-то не совсем справедливо.

Андрей Малахов и Ксения Собчак


Андрей Малахов и Ксения Собчак

О самом дорогом госте телешоу
Эммануил Виторган. Я клянусь. 1 800 000 рублей за первое интервью после рождения ребенка. Чуть дешевле — Сергей Зверев за эксклюзив про ребенка. И надо отдать ему должное: у него были предложения выгоднее, но мы знакомы давно и он доверился мне.

Ксения Собчак, Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Ксения Собчак, Андрей Малахов и Наталья Шкулева

О своей зарплате на телевидении
На Первом я получал в месяц 50 тысяч долларов… Учитывая, что сейчас я в продакшне, получаю равноценно этому.

Ксения Собчак

Источники: Кадры из YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!"

Подпишитесь на наш

Андрей Малахов рассказал Ксении Собчак о своем конфликте с Пугачевой и Галкиным, зарплате и многом другом

03:24, 7 ноября 2019

Комменты 205

C

Господи, ну вроде бы никто не смотрит Малахова, но столько сюжетов в комментах пересказали. По теме, меня лично абсолютно не смущает Малахов, сейчас все шоу ориентируются на грязь. К сожалению, именно это вызывает у населения отклик. Не было бы миллионных просмотров, не было бы этих телепередач.

A

Уважуха про Лопыря, эту послиху( коей она гордится) - надо придать забвению

Аватар

Забавно вышло: люди, которые сначала продались с потрохами, сидят в машине и пытаются понять, почему у Дудя такие просмотры про Беслан. "Неужели люди поменялись", с болью в голосе говорит кандидат. Один говорит о духовности, вторая - о своей честности. ВЫпуск- как басня "а вшивый о бане"

Аватар

Оооо... И Борода Шкулева засветилась. Всем известно, что он гей, что он с Галкиным мужика не поделил. Дурят оба страну...

Аватар

А меня взбесил момент, когда он начал рассуждать, что платить надо за приход на передачу только звёздам, а простых людей нечего портить деньгами! Это ж какой мразью надо быть...

Подождите...