9 октября 56-летняя Деми Мур стала гостем вечернего "Шоу Говарда Стерна". Актриса рассказала ведущему о своей съемке для Vanity Fair 1991 года, за которую отвечала Энни Лейбовиц. Обложка с обнаженной Мур, беременной на тот момент второй дочерью, стала настоящим событием.

Деми Мур

Знаменитость вспомнила, что тогда общество рассматривало образ "как порнографический" и пыталось пристыдить ее за выражение своей сексуальности.

Я просто пыталась сделать снимок, отражающий мои чувства. Беременные женщины могли только радоваться своему интересному положению, но в культурном плане мы должны были притворяться, что никогда не занимались сексом, что это было будто непорочное зачатие,

— вспоминает Мур.

Деми Мур

Когда Стерн спросил, не раздражает ли ее, что многие другие знаменитости (Мэрайя Кэри, Бритни Спирс, Синди Кроуфорд и Джессика Симпсон) копируют ее легендарную обложку Vanity Fair, она сказала, что ей это даже нравится.

Мне нравятся такие съемки, это невероятно. Классно, что у нас появилась возможность самовыражения,

— сказала она.

Деми Мур

В интервью звезда также рассказала, как жалела, что не получила роль Чарли в фильме "Лучший стрелок" (Top Gun). Вместо нее в картине 1986 года сыграла Келли Макгиллис.

Я думаю, что первые пробы были великолепными, а вот пробы перед камерой я запорола. Думаю, просто сильно нервничала. Я посмотрела фильм и поняла, что прекрасно бы справилась с этой ролью. А потом стала винить себя, и это подкрепило мою мысль о том, что я на тот момент действительно была не так хороша,

— сказала она Стерну.

 

Мур также затронула тему изнасилования, которое она пережила в 15 лет. Актриса рассказала, что у ее насильника были дочери примерно того же возраста, что и она тогда. Во время интервью Говард спросил Деми о человеке, который, по ее словам, заплатил ее матери 500 долларов за секс с ней. Оказывается, во время написания своих мемуаров (книга актрисы уже заняла первое место в списке бестселлеров New York Times) она даже не знала его настоящего имени. Журналисты New York Times провели исследование и выяснили, кто именно напал на нее.

Мур также более подробно рассказала, что она чувствовала в тот момент.

Я знала, чего он хотел, и отстранилась. Я чувствовала себя в ловушке, я не хотела секса с ним. Но я чувствовала, что это была моя вина. Я чувствовала, что я вела себя как взрослая. Я никогда действительно не воспринимала себя как ребенка. Правда, я никогда не рассматривала этот эпизод из жизни как изнасилование. Я воспринимала это как неудачный секс и была смущена этим,

— поделилась она.

Говард спросил, жив ли человек, который это сделал, и она ответила, что нет. Оказывается, он умер в 1997 году. В книге актриса поведала о своем браке с Эштоном Катчером, который постоянно изменял ей, а затем и вовсе уговорил на секс втроем. А затем досталось и ее первому мужу — Брюсу Уиллису. Она призналась, что актер на протяжении многих лет совместной жизни пытался сделать из своей жены домохозяйку, сидящую целыми днями дома.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур дала интервью об изнасиловании, съемках обнаженной и упущенной роли

12:30, 11 октября 2019

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не знаю что все вьзелись, мне интересна и автобиография и ее точка зрения на события. А про Эшиона, может любовь, или последний вагон? Голливуд и шоубиз бесжалостен к женщинам, нельзя стареть. Мужчин спокойно приглашают.

Аватар

Не знаю что все вьзелись, мне интересна и автобиография и ее точка зрения на события. А про Эшиона, может любовь, или последний вагон? Голливуд и шоубиз бесжалостен к женщинам, нельзя стареть. Мужчин спокойно приглашают.

Аватар

Когда у человека кругом все плохие, включая мужей, с которыми она жила годами, то возникает подозрение, а так ли хорош сам человек.

Подождите...