45-летняя Виктория Бекхэм продолжает делиться своими бьюти-секретами с поклонниками. Недавно дизайнер стала гостьей британского шоу This Morning, в эфире которого откровенно рассказала о своем отношении к неизбежному старению. Так, звезда заявила, что не пытается сделать все возможное, чтобы выглядеть моложе своих лет.

Я отлично принимаю свой возраст и совсем не стараюсь выглядеть моложе. Мне просто хочется хорошо выглядеть для своих лет, хочется быть лучшей версией себя. Стараюсь сохранить и заботиться о том, что есть у меня на данный момент. Я действительно не хочу ничего менять,

— поделилась своими мыслями Виктория.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Бекхэм также уточнила, что ей нравится, как она меняется с возрастом, однако не нравится сама формулировка, которой описывают этот процесс, — "старение".

В беседе с ведущими шоу Бекхэм также вспомнила самое начало своей карьеры. Виктория призналась, что во времена расцвета группы Spice Girls она допускала много бьюти-ошибок. Одна из них — чересчур яркий мейкап.

Виктория Бекхэм (фото 2005 года)

Виктория Бекхэм (фото 2005 года)

Я наносила слишком много карандаша для губ! Слишком много! Когда я смотрю фотографии тех лет, они вызывают у меня улыбку. Это был хороший путь, который стоило пройти, чтобы понять важную вещь — иногда чем меньше, тем лучше,

— рассказала супруга Дэвида Бекхэма.

Напомним, что недавно Виктория Бекхэм поделилась еще одним откровением. Вики призналась, что никогда не делала пластику лица, однако при этом уточнила, что не зарекается в будущем все же прибегнуть к подобным мерам, если в этом появится необходимость.

Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм о бьюти-ошибках молодости и отношении к возрасту: "Я не стремлюсь выглядеть моложе"

12:32, 7 октября 2019

Комменты 26

Аватар

Быть лучшей версией себя - хорошо сказано, но думаю, что немного лукавит Виктория )

S

Я отлично принимаю свой возраст Да да и поэтому регулярно ботокс , филеры и т п

Аватар

невооруженным глазом филеры (или силикон) в скулах видны.

Аватар

Не стремиться, просто " в шлеме и латах бьется в кровь о железную старость".

A

Сложно найти человека более закомплексованного и зацикленного на своей внешности

Подождите...