33-летняя Эмбер Херд стала героиней нового номера журнала Interview. Актриса приняла участие в черно-белой фотосессии, в которой предстала полуобнаженной, а также побеседовала с журналистами издания. Так, в этом разговоре Херд вспомнила, как впервые увидела себя на большом экране, — по словам звезды, в этот момент она чувствовала себя крайне неловко.

У меня смутные воспоминания об этом... Это похоже на чувство, которое вы испытываете, когда впервые слышите свой голос на автоответчике, но при этом умноженное на 100 в плане мучительного смущения,

— рассказала Херд.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер призналась, что до сих пор не может привыкнуть к тому, как она выглядит на экране. По словам актрисы, со временем у нее просто выработался своеобразный защитный механизм, который помогает легче реагировать на подобные вещи.

Актриса также рассказала о своем отношении к публичности и социальным сетям. Так, звезда призналась, что с того момента, как у нее появились аккаунты на различных платформах, она выстроила четкую границу между тем, что она хочет транслировать народу, и тем, что предпочитает скрывать.

Эмбер Херд

Мое поколение не выросло на социальных сетях. Я завела свои странички всего два года назад. За это время четко поняла: когда вы находитесь в поле зрения общественности, то привыкаете жестко защищать свой имидж и личную жизнь. У вас появляется необходимость бороться за свою конфиденциальность. Я думаю, как раз по этой причине многие люди не хотят пользоваться социальными сетями,

— поделилась мыслями Эмбер.

К слову, свой Instagram Херд ведет довольно активно и практически ничего не скрывает от своих многочисленных подписчиков. Звезда часто публикует фото с различных курортов и из рабочих поездок, делится трогательными снимками с друзьями и членами семьи, а также с удовольствием рассказывает о своих новых проектах и достижениях на актерском поприще.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Источники: Interview

Подпишитесь на наш

"Никогда не привыкну видеть себя на экране": Эмбер Херд снялась для Interview Magazine

13:17, 6 сентября 2019

Комменты 46

D

Было время, когда ее лицо не надо было прятать за волосами и странными ракурсами((. Такую красоту испортила.

Аватар

А по иску Деппа к Херд новости есть?

Аватар

Ну я так не играю(( не фотоссесия, а на отвяжись!

Аватар

Боже, что с ней стало?! В фотосессии совершенно не узнаваема.

Аватар

уже начала лицо закрывать волосами?

Подождите...