Героиней нового номера журнала Town & Country стала 50-летняя Рене Зеллвегер, рассказавшая корреспонденту издания о своих новых кинопроектах и моральном истощении, из-за которого она пропала с широких экранов на целых шесть лет.

Рене Зеллвегер на страницах Town & Country


Рене Зеллвегер на страницах Town & Country

Впервые имя актрисы появилось в титрах 27 лет назад. Тогда Рене только-только начинала свой путь в Голливуде и хваталась за любую возможность проявить себя. Следующие 15 лет она исправно появлялась на киноафишах, в 2004 году получила "Оскар" за работу над лентой "Холодная гора", а в 2010 году неожиданно для всех исчезла.

Перерыв, во время которого Зеллвегер размышляла над тем, когда именно она потеряла баланс между работой и личной жизнью и морально истощилась, продлился почти шесть лет. Лишь в 2015-м актриса стала возвращаться в профессию — не спеша, по одному проекту в год.

Сейчас я точно знаю, что главное — это забота о себе. Раньше я этого не понимала, даже представить не могла, что существует такой вариант. Теперь же забота о себе в приоритете. Актерская карьера не должна наносить ущерб моему здоровью и моей жизни,

— поделилась Рене.

В этом году у Зеллвегер уже две премьеры — сериал "Что/если" (What/If) и музыкальная драма "Джуди" (Judy).

"Что/если" — сериал-антология в стиле неонуар, все эпизоды которой связаны друг с другом через главную героиню в исполнении Зеллвегер. Для актрисы, к слову, это первый телепроект — ранее она снималась только в полнометражных картинах.

Участие в этом проекте стало сюрпризом для меня. Интересный опыт. Где-то я чувствовала себя не очень комфортно, но все-таки мне было интересно.

Рене Зеллвегер в сериале

А вот "Джуди" — фильм-мюзикл, в котором актриса перевоплотилась в голливудскую звезду Джуди Гарлэнд. Картина рассказывает о концертах артистки в Лондоне в 1968 году, которые состоялись незадолго до ее смерти.

Рене Зеллвегер в фильме

Источники: Town & Country/Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер рассказала о моральном истощении: "Раньше я не знала, что главное – это забота о себе"

14:13, 25 мая 2019

Комменты 28

Аватар

всегда она мне нравилась...)

Комментарий был удален

Y

Ее ноги - это что-то. В хорошем смысле.

Аватар

Я наверное единственная, кому нравится результат пластики. И вполне себе она узнаваема. Выглядит отлично!

Аватар

Слушайте, она говорила, что ей было некомфортно со своим прежним лицом, и что она давно хотела сделать пластику и измениться. У неё реально очень сложное лицо для актрисы, как раз тот стремный тип старения, когда мешки под глазами, щеки висят, веки отпускаются. Думаю, не сделай она пластику, она б вообще нигде не снималась бы, потому что те роли, которые бы ей предполагали с ее натуральым старением, ее скорее всего не устраивали бы. Ну не похожа она на себя в молодости и че? Можно подумать обычные женщины много похожи, некоторые и без пластики меняются не в лучшую сторону до неузнаваемости, если с чертами не повезло. Главное, чтобы ей нравилась ее внешность, а талант он, если есть, то есть и с этим лицом она прекрасно будет играть. Мне нравится как она выглядит.

Подождите...