38-летняя Джессика Альба на днях выступила с откровенным признанием на форуме о здоровом образе жизни Goop. Актриса рассказала, что в начале карьеры она перестала есть, чтобы не быть слишком "фигуристой" и не привлекать внимание противоположного пола. По словам звезды, за ее соблазнительными формами мужчины в Голливуде буквально охотились.

Джессика Альба

Меня воспитывали родители с консервативными взглядами, поэтому мне было стыдно за проявление чрезмерного интереса со стороны мужчин. Я практически перестала есть, стала  походить на мальчика-сорванца — все, чтобы не ловить на себе взгляды противоположного пола. В Голливуде на тебя действительно охотятся. Мужчины видят молодую девушку, постоянно хотят прикасаться к ней или вести разговоры на неуместные темы. Они думают, что им позволено вести себя агрессивно по отношению к тебе,

— заявила звезда в интервью Гвинет Пэлтроу на саммите In Goop Health в Лос-Анджелесе.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Флиппер"

Джессика Альба

Мне пришлось создать себе более жесткую оболочку. Я стала очень сознательной еще до работы в Голливуде, поскольку у меня консервативная семья. Родные следили даже за тем, какую одежду я ношу. Моя мама говорила: "У тебя женственное тело, и люди не понимают, что тебе всего лишь 12 лет!"

— добавила она.

Напомним, первое появление Джесики Альбы на экране состоялось в далеком 1994 году. Тогда девушка получила роль второстепенного персонажа в картине "Затерянный мир" (Land of the Lost). А уже через год, в 1995 году юная актриса сыграла в приключенческой ленте "Флиппер" о дружбе дельфина и людей.

Мать троих детей, которая сейчас счастлива в браке с продюсером Кэшем Уорреном, говорит, что ее отношение к себе изменилось после того, как она родила своего первого ребенка, дочь Онор.

После рождения дочери я поняла: "О, так вот для чего предназначена моя грудь! Чтобы накормить ребенка!" Тогда я наконец-то приняла свое тело и перестала стыдиться себя,

— вспомнила знаменитость.

Джессика Альба

А вчера Альба и ее супруг дали первое совместное интервью. Оказалось, что актриса ненавидит сниматься в сексуальных сценах.

Это просто отвратительно большую часть времени, потому что обычно это незнакомые тебе люди! Я думаю, что Пирс Броснан и Брюс Уиллис очень привлекательные мужчины, но это как-то странно. Это очень интимный процесс. Ты томно вздыхаешь, вы так близко, буквально чувствуете запах чужой кожи, а при этом нужно притворяться.

Прежде чем снимать любовную сцену, мне нужно выпить текилы. Съемки только одной сцены могут длиться 15-16 часов. Иногда это занимает целый день, а вам нужно делать одно и того же. И вам приходится каждый раз воссоздавать этот момент, воссоздавать пик вашей близости с одного ракурса, с другого... Потом работать на другую камеру. А в комнате вместе с вами еще целая команда,

— призналась Альба.

Джессика Альба с мужем


Джессика Альба с мужем

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Альба о съемках сексуальных сцен: "Перед этим пью текилу!"

11:58, 22 мая 2019

Комменты 18

Аватар

Ну, где то она права. В обычной жизни она в мешковатой одежде ходит всегда.

Аватар

Мне она стала красивой казаться с возрастом, кстати. Помню, в детстве ее в эпизоде Беверли Хиллз, она там школьница, которая беременность скрывает от родителей. Нуу такое. И она всегда носит то, что ей идет, ни одного модного эксперимента с ней не помню.

O

еще у одной дочку Онор зовут. Почему бы не Моядочьнеблядь тогда уже

Аватар

в юности ДЖессика совсем не монашкой была, сама рассказывала, как гуляла в клубах, любила чернокожих парней , романов там было кратких не мало

Аватар

Джессика конечно потрясающе выглядит, но зачем она лохматит бабушку и вспоминает о противных сексуальных сценах, если она толком нигде не снимается?

Подождите...