Ровно через месяц двойняшкам Амаль и Джорджа Клуни исполнится два года. Малыши Элла и Александр растут и радуют родителей. Об отцовских чувствах и жизни детей актер рассказал в недавнем интервью. По словам Джорджа, дочь и сын приносят ему и Амаль только радость.

Они хорошие ребята, счастливые дети. Много смеются и уже шалят. Намажьте их ботинки арахисовым маслом, чтобы было похоже на какашки, и они подумают, что это смешно, — сказал Клуни.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Элла и Александр родились в один день, но их характеры абсолютно разные, поделился наблюдением отец.

Каждый из них родился со своим характером. Они просто совершенно разные личности. Они веселые и умные: уже знают английский и итальянский алфавит,— добавил он.

Амаль и Джордж Клуни

В последнее время его жену Амаль папарацци часто фотографировали в Нью-Йорке, где она занимается адвокатской практикой. Джордж поддерживает ее в работе — вместе они основали организацию Clooney Foundation for Justice, а недавно представили в Колумбийском университете свой новый проект.

Амаль пытается вытащить журналистов Reuters из Мьянмы. А еще она невероятная мама и отличная жена. Я чувствую, что сорвал джекпот, — признался Клуни.

Джордж и Амаль Клуни

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни рассказал в интервью о подросших детях и отношениях с супругой Амаль

22:11, 7 мая 2019

Комменты 33

K

Как здорово что ему важно что она состоявшаяся личность, успешный профессионал, это добавляет ему очков, значит сам уверен в себе и умён.

Аватар

А почему нет фоток детей? Клуни с женой постоянно видим, а дети 1 раз были и то издалека.

L

Если американец не пошутит про какашки (или газы), он будет не американец.

M

Интересный способ расмешить детей ,прям очень креативный я б сказала )

Аватар

внезапно показалось, что Джордж по уровню развития... как бы так поделикатнее-то... до Амаль слегка не дотягивает, в общем.

Подождите...