В преддверии своего юбилея Дженнифер Лопес (этим летом звезде исполнится 50 лет) активно дает интервью различным глянцевым изданиям. На днях стало известно, что певица стала главной героиней мартовского номера журнала Red. В интервью с журналистами издания Лопес разоткровенничалась на личные темы. К примеру, рассказала, как изменилась ее жизнь после появления на свет близнецов — 10-летних Максимилиана и Эммы.

Как только у меня появились дети, я поняла, что должна стать лучше, и начала работать над собой. Я начала заниматься духовными медитациями и изучать религию, занялась йогой. Я пробовала разные виды физической нагрузки в попытках найти способ стать лучше, сильнее, красивее ради своих детей,

— поведала Лопес.

Дженнифер Лопес с детьми

Дженнифер Лопес с детьми

Джен также рассказала о принципах, которых придерживается в воспитании детей: она основывается на том, чтобы сын и дочь не повторяли ошибок, которые когда-то допустила сама звезда.

Я трижды выходила замуж и разводилась — из-за этого опыта я чувствую, что прожила несколько жизней. Однако мне стоило пройти этот путь, чтобы понять, что эти мужчины были не для меня, а также чтобы по-настоящему полюбить себя и понять свою ценность. Однако своих детей я уже воспитываю совершенно иначе: я не рассказываю своей дочери сказки о том, как однажды принц пришел и спас принцессу. Я не хочу прививать ей мысль о том, что если ты не вышла замуж, то будешь несчастна всю оставшуюся жизнь,

˜— поделилась Джен своими мыслями.

Дженнифер Лопес

Лопес рада, что способы ее воспитания дают свои плоды: к примеру, пару лет назад Эмма призналась ей, что не уверена, что когда-либо вообще захочет замуж — в этот момент звезда поняла, что все делает правильно. Дженнифер уверена, что самая главная задача родителя — привить ребенку любовь и уверенность в себе.

Дженнифер Лопес

В разговоре с журналистами издания Red Лопес также рассказала об отношениях с 43-летним бойфрендом Алексом Родригесом. Джен убеждена, что их с возлюбленным объединяют не только общие взгляды на жизнь, но и... происхождение!

Мы оба латиноамериканцы и оба сделали себя сами! Он всегда был самым трудолюбивым бейсболистом, я — точно такая же, но в своей сфере. И Алекс, и я знаем, что ничего не достается просто так, и хотим научить этим принципам своих детей,

— рассказала Лопес.

Напомним, что от предыдущего брака у Алекса Родригеса есть две дочери — 14-летняя Наташа и 11-летняя Элла. Дети певицы и бейсболиста отлично ладят — все четверо ездят на отдых вместе с родителями и проводят с ними семейные праздники.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес о воспитании дочери: "Не хочу навязывать ей мысль, что она обязательно должна выйти замуж"

15:40, 25 января 2019

Комменты 22

Аватар

Лопес всегда держала себя в форме, высокоорганизованная личность. Вызывает восхищение.

Аватар

отрицание - тоже плохо, другая крайность. будет потом мужененавистницей

N

Моя тоже говорит: " Нееееет, замуж я выходить не собираюсь". Начто я говорю, что лет через 10 поговорим)))))

Аватар

Дочка пока дюже некрасивая) Израстется может, мамка к хирургу своему отведёт, может и женихи подоспеют.

Аватар

Лучше, конечно, как Джен по 3+ раз замуж выходить

Подождите...