Звездой февральского номера журнала InStyle стала 42-летняя Дрю Бэрримор – актриса рассказала в интервью о дочерях, пятилетней Олив и трехлетней Фрэнки, а также вспомнила свое детство. Исполнительница главной роли в сериале "Диета из Санта-Клариты" (Santa Clarita Diet) появилась на нескольких обложка глянца, большая часть которых была посвящена ее детским фотографиям.

Актриса частично повторила образы, в которых выходила в свет, когда была совсем юной, но уже известной актрисой (дебют Дрю в кино состоялся в пятилетнем возрасте).

Когда мне было шесть лет, мама одевала меня, как маленькую 80-летнюю женщину, – сказала актриса, рассматривая свои старые фотографии.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор на обложке InStyle

Дрю Бэрримор

Разглядывая архивные кадры, Бэрримор отметила, что среди них нет семейных и домашних снимков.

Нет ни одной фотографии, сделанной дома, как будто я никогда и не была дома в то время… У меня не было семьи, я работала всегда, сколько себя помню. Забавно, что сейчас меня и клещами не вытащишь из дома,– сказала актриса.

Дрю Бэрримор

Не секрет, что в раннем возрасте у Дрю начались проблемы с алкоголем и наркотиками – в 13 лет она впервые попала в реабилитационный центр.

В моей жизни было много мятежей. Свирепость и ярость были во мне всегда. Не переношу, когда надо мной властвуют,– добавила Бэрримор.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор в детстве

Дрю Бэрримор


Она призналась, что в определенный момент почувствовала, что устала от тяжелых сюжетов в кино и захотела рассказывать только радостные и оптимистичные истории. А что касается положительных эмоций вне экрана, то, по словам Дрю, счастливой она стала, когда родились ее дочери.

Мои девочки заставили меня остановиться. Они заставляют весь мир стоять на месте. Это любовь, которую я всегда хотела узнать, – сказала актриса о материнстве.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ обложки InStyle

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор рассказала о своем безумном детстве: "Мама одевала меня как 80-летнюю женщину"

01:20, 29 декабря 2017

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8005780057

Подождите...