Сегодня в офисе SPLETNIK.RU должна была появиться Божена Рынска. Однако из-за противозаконных действий полицейских (это мы обсудили чуть ранее) встреча с журналисткой, блогером, колумнисткой и светской обозревательницей SNC Magazine оказалась под угрозой. Впрочем, встретиться мы все же смогли, но не в редакции, а в одном из московских ресторанов. Начинаем онлайн-интервью!

В комментариях к этому материалу вы можете спросить нашу гостью обо всем, что вас интересует. Божена выберет самые интересные вопросы и ответит на них здесь и сейчас.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-5b523a5306031dbd9576eaf5")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

В гостях у SPLETNIK.RU Божена Рынска: онлайн-интервью

17:00, 12 октября 2016

Комменты 844

Аватар

Как обидно, что Божена сделалась этаким лицом российской "оппозиции"...Тем самым уничтожая всякую попытку оппозиции в России... С её-то нацистскими взглядами только либерала из себя изображать... И как ловко можно закрыть глаза на неудобные моменты в случае с дружбой в тусовке)))

Аватар

Любопытно, кто кому заплатил Курицына Сплетнику или Сплетник Курицыной?

Аватар

Божена, я вам желаю счастья и спокойствия. очень жалко, что у вас в жизни так все получилось.

Z

Наш человек в Гаване

Аватар

шикарная ты девка Божена! так держать

Подождите...