Сара Джессика Паркер снялась для апрельского номера британской версии журнала Harper's Bazaar. На Саре - наряд от Louis Vuitton.

Икона стиля, звезда кино и обувной дизайнер, она встретилась с фэшн-директором издания Аврил Мэр и дала ей откровенное интервью.

Во время встречи в дождливый нью-йоркский день Паркер начала так:

Я никогда не хотела стать знаменитой. И я не буду зарабатывать на славе.

Журнал отмечает, что Сара играла в сериале "Секс в большом городе" на протяжении шести лет, выпустила пять именных ароматов и заключила контракт с маркой Garnier. В 2010 году звезда заработала 30 миллионов долларов и стала самой высокооплачиваемой актрисой Америки.

Ее "приземленность" - отчасти желание не стать заложницей собственной публичности:

Я не читаю о себе. Я не ищу себя через поисковые системы. Слава богу, нет! У меня нет никакого желания этим заниматься. Да, я интересуюсь абсолютно всем, за исключением того, что обо мне говорят другие. Это жестокость, которую я действительно не понимаю. Это плохо для нас.

Юность Паркер далека от счастливого и легкого времяпрепровождения - она тяжело работала, что и отразилось на ее строгом подходе к карьере. Актриса родилась в Нельсонвилле - шахтерском городке штата Огайо:

Мама выглядела шикарно, но мы были банкротами. Внутри дома царили хаос и сумасшествие... Я все ценю. Думаю, многие люди не придают этому такого значения. Но я не могу поставить на чем-либо свое имя и не вовлечься в проект целиком. Да, это часто усложняет жизнь, но я такая.

Хотя Сара говорит, что не настолько одержима модой, как ее героиня Кэрри Брэдшоу, она стала обувным дизайнером, поработав с CEO "той самой" марки Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом.

Любимая модель туфель Паркер - черные замшевые лодочки BB Manolo Blahnik:

Во время съемок в сериале мне приходилось носить их по 18 часов в день, и я их полюбила... У меня до сих пор остались все эти туфли - все, что я когда-либо надевала в кино или телешоу, сохранилось. Но я не хожу по магазинам слишком часто. Кроме того, у меня маленький шкаф. Это кошмар! Для постороннего взгляда все смотрится мило, но вещи рассованы по всем углам. Друзья приходят и говорят: "Да у меня больше одежды, чем у тебя".

На свадьбе с Мэттью Бродериком ноги Паркер украшали бархатные туфли Robert Clergerie, а тело - черное платье. У пары трое детей, брак длится уже 17-й год - и все идеально. В чем секрет?

Отец Гвинет Пэлтроу Брюс сказал потрясающую фразу. Мне страшно произносить ее при вас... но кто-то спросил его о чем-то подобном и получил такой ответ: "Наше желание развестись ни разу не совпало по времени". Ну вот, теперь все подумают, что мы с Мэттью когда-то думали о разводе. Но нет. Ты остаешься в браке, просто потому что хочешь - несмотря ни на что.

Сара верит, что женщины полюбила ее героиню Кэрри, так как "она была реально хорошей подругой":

Вот почему они прощают ей частые ляпы и самовлюбленность. Она была очень преданным другом, а женщины реагируют на такое отношение. Думаю, мы все его хотим и стремимся к подобным отношениям...

Вы удивитесь, но определенным образом, "Секс" был невинным. Многие программы жанра реалити и женщины, преобладающие в теперешней культуре, очень недружелюбны друг к другу. Они используют жестокий язык и совсем не поддерживают тебя. Я все время помню о том, как Кэрри и другие женщины в "Сексе" мило обращались друг с другом".

SPLETNIK.RU восхищен подобным заявление Сары Джессики Паркер.

паркер


Сара Джессика Паркер

паркер-2

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер на обложке Harper's Bazaar UK

14:30, 27 февраля 2014

Комменты 34

Аватар

я бы хотела увидеть ее коллекцию туфель

Аватар

Согласна,хвост не очень смотрится. Но все равно люблю Сару,чтобы ее любить нужно видеть как она в кино смотрится,безумно притягательная))))

Аватар

"Сара верит, что женщины полюбила ее героиню Кэрри, так как "она была реально хорошей подругой" какое прекрасное определение успеха сериала!

Аватар

НоОоОоОоС!

Аватар

ох, ну и страшная она...и накрашеная и не накрашеная....

Подождите...