Шакира и Жерар Пике отпраздновали первый день рождения сына Милана 22 января. 36-летняя певица признается, что мальчик изменил ее жизнь:

Теперь все по-другому. Возможно, самая большая перемена - то, что я стала намного чаще задумываться о будущем. Каким будет мир, когда Милан вырастет? Но вообще настоящее - самое главное. Наконец-то я действительно могу наслаждаться маленькими повседневными радостями. В начале карьеры я была слишком занята будущим. И не могла просто остановиться, ощутить момент и радоваться.

Новый альбом Шакиры с одноименным названием Shakira появится в продаже 25 марта. Певица показала в Facebook обложку делюкс-версии пластинки, для съемок которой она поработала с американским ритейлером Target. Туда войдут три бонусных песни. Кроме того, рекламная кампания появится завтра во время трансляции премии Grammy на телеканале CBS.

Что ждать от новой пластинки? Шакира написала в Facebook:

Немного рока, немного фолка, чуть-чуть регги и, конечно, танцев. Но, как всегда и прежде всего, - много любви.

Дуэт с Рианной Can't Remember To Forget You также появится на диске.

Шакира рассказала, что с момента выхода последнего альбома в 2010 ее жизнь кардинально изменилась:

К счастью, с тех пор я наслаждаюсь самым счастливым временем в своей жизни. Это был период перемен, перерождения, самооткрытия... и конечно, материнства, которое перевернуло мой мир с ног на голову. В лучшем смысле словосочетания.

Я всегда стараюсь бросить вызов самой себе. Думаю, важно испытывать позитивные эмоции от собственных достижений. Но никогда не удовлетворяться сделанным. Я всегда нахожусь в поиске... Песни, которую пока не написала, новых звучаний...Музыка обладает бесконечными возможностями. Большими, чем я открою для себя за всю жизнь. Я рада, что продолжаю страстно заниматься любимым делом.

Предзаказ на делюкс-версию альбома Shakira можно оформить с 26 января.

шакира альбом


Обложка люксовой версии альбома Шакиры

шакира и милан


Шакира и Милан

Источники: People, Splash/All Over Press, Target

Подпишитесь на наш

Шакира: "Теперь все по-другому"

19:42, 25 января 2014

Комменты 15

N

Шакира умница и красавица. Сыночек сказочный герой!

Аватар

Такая позитивнаяи счастливая)))

Аватар

где-то читала, что имя шакира с арабского означает "женщина, переполненная благодатью и красотой", вот что значит, когда родители дают ребенку имя, они дают ему судьбу, потому что на примере шаки это видно - она переполнена счастьем, и оттого у нее все отлично получается))))

M

Чудный малыш! Шакира - хороший пример многим селебрити, как не терять голову от известности и оставаться достойным человеком))

Аватар

клево, тож сынулю хочу)))

Подождите...