Моника Беллуччи снялась для китайского журнала Schön!: в инстаграме издания уже появились снимки с актрисой, одетой в светлое платье и белое пальто. В интервью изданию итальянская кинодива поделилась жизненной мудростью:

Жизнь так создана, что у каждого из нас случаются хорошие и плохие времена. Но мы извлекаем уроки и из первых, и из вторых. Именно так мы получаем знания, набираем опыт и, возможно, обретаем мудрость.

Она также рассказала об источниках артистического вдохновения.

В плане творчества меня всегда вдохновляли итальянские актрисы — Софи Лорен, Клаудия Кардинале, Анна Маньяни. Все эти женщины, которые борются за свою страсть. Именно поэтому я согласилась сыграть в спектакле "Мария Каллас. Воспоминания в письмах",

— призналась Моника.

"Мария Каллас. Воспоминания в письмах" — моноспектакль, основанный на книге Тома Вольфа "Мария Каллас. Письма и мемуары". Представление поделено на три части: в первом акте рассказывается о начале карьеры Каллас в 1950-х, во втором — о ее романе с Аристотелем Онассисом в 1960-х, а в третьем — об одинокой жизни в 1970-х.

В конце весны моноспектакль Беллуччи можно будет увидеть и в России. 27 и 28 мая он пройдет на сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге, а 30 и 31 мая — в московском Театре имени Вахтангова. Мероприятие вызвало огромный ажиотаж у российских поклонников актрисы: так, все дешевые билеты на 30 мая уже распроданы и остались только самые дорогие — стоимостью от 40 тысяч рублей.

Тем временем дочь Беллуччи, Дева Кассель, вовсю развивает свою модельную карьеру. Девушка уже стала лицом Dolce & Gabbana и побывала на обложках Elle и Harper's Bazaar, а недавно снялась в фотосессии, вдохновленной образами ее матери.

Источники: Schön! Magazine China

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи снялась для китайского журнала Schön! и призналась в любви к Софи Лорен

21:00, 17 февраля 2022

Комменты 16

I

а почему немецкое название у китайского журнала?

Аватар

Зачем эти волосы, свисающие на лицо?

T

На всех фото подбородок вверх))) к сожалению, именно он и шея выдают возраст

Аватар

После 50 или вуаль или волосы прядками на лицо, скрыть возрастные изменения. Причёску нужно взять на вооружение.

N

интересно, почему китайский журнал по-немецки называется? schön - красивый, съемка - тоже, глаз отдыхает)

Подождите...