Героиней нового выпуска YouTube-проекта Ляйсан Утяшевой "Дерзкая готовка" стала экс-главред журнала Hello! и автор канала "Света вокруг света" Светлана Бондарчук. В интервью Бондарчук рассказала о буллинге, начале модельной карьеры, а также сообщила, благодаря кому состоялась ее свадьба с Сергеем Харченко. Spletnik собрал самые яркие цитаты.

Об изменениях в светской жизни

К счастью, все оживает. Для меня светская жизнь — это работа. Люди думают, что мы ходим тусоваться. Есть три причины, почему мы ходим [на светские мероприятия]. Первая — когда у тебя какие-то отношения с брендом или брендами, и ты ходишь, потому что у тебя есть определенные рабочие обязательства. Вторая — когда у тебя личные отношения, и ты идешь к своему другу. Третья — когда какая-то интересная интеллектуальная наполненность, например, премьеры в театре или кино. Просто когда обычный человек придет, его не сфотографируют, а когда придет Утяшева, она моментально попадет под камеры. Поэтому ты не можешь прийти, как другой человек, ненакрашенный, некрасиво одетый. В этом путаница. Люди говорят: "Она тусуется". Если б я только ходила на эти мероприятия, все было бы значительно проще. А ты целый день работаешь, но знаешь, что тебе надо еще успеть собраться, потому что обещала друзьям, бренду. И ты это все пытаешься совместить. Светская жизнь не совсем уж такая интересная.

О сумках

Многие говорят: зачем сумки Hermes? Да, может, они и не нужны ни фига. Но когда ты заходишь в магазин, тебе дают эту оранжевую коробочку. Это просто magic. Если купить подделку, уходит чудо.

О травле в детстве

Действительно, мне очень сильно доставалось в детстве. Я была высокой, худой, у меня не росла грудь, у меня не росла попа. В общем, я была таким странным человеком. То есть я родилась не совсем в то время, как бы опередив тренд. Хотя что значит "не в то время"? Я была первой, кто пробил путь высоким и худым.

Буллинг, по словам Бондарчук, подорвал ее уверенность в себе: она не принимала себя и не считала себя симпатичной. Ситуацию спасла бабушка Светланы, Екатерина Сергеевна, которая узнала, что в Москве проходит конкурс моделей, и отправила туда внучку. Светлана не верила в успешность этой затеи, но, чтобы не расстраивать бабушку, встала в длинную очередь девушек, желающих начать модельную карьеру. Неожиданно ее заметила Татьяна Кольцова, которая впоследствии основала первое в СССР модельное агентство Red Stars.

К удивлению Ляйсан Утяшевой, свои первые 50 долларов юная Бондарчук заработала в казино и впоследствии потратила на покупку джинсов Levi's.

О пищевых привычках

Мы все продвинутые, можем сдавать анализы на переносимость продуктов. Кстати, это очень важные исследования. Рекомендую не прекращать есть глютен или лактозу. Все очень индивидуально. Мой организм всю жизнь подсказывал мне, что мне полезно, а что — нет.

О блогерстве и журналистике

Я сказала бы, что у меня умная аудитория. Люди приходят ко мне за определенным контентом. У меня взгляд на моих героев другой. Я делаю с ними то, что я хотела бы, чтобы со мной сделали.

Многие говорят, что Света не журналист. А я считаю, что это новая журналистика. Мы — о другом. Мне Катя Варнава говорит: "Ты такая добренькая". Да, я люблю людей. Я даже не скрываю, просто люблю людей. Я не буду встречаться и делать интервью с человеком просто потому, что он даст моему каналу продвижение.

О свадьбе

В интервью Светлана призналась, что они с Харченко поженились благодаря Ляйсан и ее мужу Павлу Воле. Светлана очень хотела выйти замуж 15 августа 2020 года, но мест на этот день уже не было. Ляйсан через свою знакомую смогла организовать регистрацию именно 15 августа.

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук


Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук рассказала в интервью Ляйсан Утяшевой о начале модельной карьеры, светской жизни и свадьбе

19:30, 19 января 2022

Комменты 59

Аватар

Взрослая женщина, а рассуждения пустые, глупые, примитивные

L

На фото в красном почему-то захотелось сказать: "женщина, прикройтесь", несуразная поза какая-то

L

С хорошей фигурой , вроде неплохим характером , лицом ухоженным но на свой возраст . Не раздражает но и интереса не вызывает . Столько видела интересных людей а рассказать не может ни об одном событии красочно с юмором или просто удержать внимание.

L

Не знаю, как вы, а я часто оправдываю людей, типа, интроверт, говорит общими фразами или вообще несёт невесть что, потому что стесняется показать свою истинную натуру, не всем быть яркими и открытыми и т.д. Но тут видно, что коробочка просто пуста. Ну и ладно, вреда от неё вроде нет

Аватар

Зачем-то потратила время и посмотрела какие-то куски. Ни о чем, скучно и пусто. Света первая среди высоких и худых это очень смешно, да.

Подождите...