Сегодня в эфир вышла программа "Прямой эфир с Андреем Малаховым", главной героиней которой стала 38-летняя бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина. Женщина дала интервью прямо в палате больницы, где сейчас восстанавливается после ряда операций, к которым ей пришлось прибегнуть из-за развившегося в тканях носа некроза.

Алиса Казьмина

Алиса Казьмина

В программе, однако, Алиса рассказала не только о своем страшном заболевании и его последствиях, но также вспомнила о своем бывшем муже Андрее Аршавине. Сейчас женщина убеждена, что все неприятности в ее жизни начались именно после появления в ее жизни Аршавина. Так, Алиса описала эпизод, когда Аршавин приехал к ней в дом за своими оставшимися вещами, и призналась, что боится агрессии со стороны бывшего мужа:

Он мне сказал, что забыл пару кроссовок. Приехал с пятью охранниками. Со мной тоже были два охранника, так как я его боялась. Он не абьюзер, не тиран, он — психопат!

Алиса уточнила, что алиментов на их четырехлетнюю дочь Есеню ей пришлось добиваться от Аршавина через суд — точно так же, как и его предыдущей гражданской супруге Юлии Барановской.

Это нелюдь и погань,

— так Алиса описала поведение бывшего мужа.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Свой комментарий по поводу Андрея Аршавина в программе дал и старший сын Алисы Алексей. Он вспомнил, как при расставании его мамы с Аршавиным экс-футболист снял со счета бывшей возлюбленной деньги, которые она копила в течение нескольких лет:

Однажды пришел в банк в Санкт-Петербурге, открыл мамину ячейку и забрал все деньги. Было две ячейки, в которых лежали их совместные деньги. Ничего не мешало ему это сделать.

Алиса Казьмина с дочерьми

Алиса Казьмина с дочерьми

К слову, сейчас Алису Казьмину больше волнует не выяснение отношений с бывшим мужем и борьба за недавно отсуженный им дом, а состояние собственного здоровья. Женщина призналась, что мечтает поскорее поправиться, чтобы всецело посвящать себя детям и наслаждаться простыми радостями жизни.

Для деток хочется очень многое успеть сделать. Я очень хочу пожить для себя и научиться жить просто одним днем. Хочется ходить в ресторан с кем-нибудь. Больше не буду заглядывать вперед,

— рассказала Алиса о своих планах на будущее.

Алиса Казьмина

Напомним, что роман Алисы Казьминой и Андрея Аршавина начался, когда он еще состоял в отношениях со своей гражданской женой Юлией Барановской. Андрей ушел от Юлии в 2012 году, когда та была беременна их третьим ребенком. В 2016 году Алиса и Андрей поженились, а через год у них родилась дочь Есеня. Практически сразу же после появления на свет дочери у Алисы и Андрея начались проблемы в браке: они несколько раз громко расходились, а потом мирились, но в 2019 году Казьмина официально объявила о разводе с мужем из-за его многочисленных измен.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алиса Казьмина рассказала о своей болезни и бывшем муже Андрее Аршавине: "Он психопат"

21:01, 22 марта 2021

Комменты 213

W

Они могут выгнать гордона и вести передачку вдвоем

Аватар

Мда... стоят они друг друга, однозначно. Непонятно было ей, конечно, что он г...дон, когда барановскую беременную кинул, ну ну) да не в этом даже дело. У него на некрасивом лице всё написано

Аватар

И чтобы было без обмана - всем привет от Вассермана!

Аватар

Хз что за полемика на счет бумерангов. У нее нос провалился от повальной моды эскортограммщиц отпиливать носы. Причем у некоторых, вроде у решетки, он реально стал размером с пуговивицу. Пилила, пила и, наконец, отпилила. А вся эта кутерьма с чипсоедом - а что она от него хотела. Дом записан на мать, ну алименты выбила - уже хорошо.

Аватар

Я сегодня посмотрела весь выпуск Пусть говорят. Хотя принципиально не смотрю эту программу. Сын говорил фразами заученными. Наверное с ним поработали перед программой, чтобы ничего лишнего, только по факту. Сама эта Алиса ощущение странное произвела на меня. Вся фея и вся в белом. Конечно, страшная ситуация со здоровьем! Дай Бог поправиться, сделать восстановление носа и жить дальше. Аршавин, реально, говнюк.

Подождите...