Анна Седокова

Кажется, в личной жизни Анны Седоковой что-то не "клеится": вчера вечером певица в Instagram опубликовала фото, добавив к нему свое откровение, намекнув на проблемы:

Я очень редко пишу грустные посты или о том что происходит в моей личной жизни. Потому что я не хочу, чтоб меня кто то жалел. А еще больше не хочу, чтоб кто то писал, посмотрите она прибедняется. У меня все нормально и я живу своей лучшей жизнью и очень ее люблю. Не прошу ни у кого помощи, не рассчитываю на поддержку и сама отчаянно пытаюсь быть полезной. Словом и делом. Но иногда так хочется рассказать правду. Просто чтоб вы знали. Как сложно иногда улыбаться... (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— прокомментировала фото бывшая солистка "Виа Гры".

Что конкретно имеет в виду 34-летняя певица, не совсем ясно, ведь в последнее время личная жизнь Анны Седоковой бьет ключом. Так, в апреле артистка стала матерью в третий раз —  имя отца ребенка не раскрыла и по сей день. Вскоре продюсер Андрей Ковалев опубликовал первое совместное фото Анны и Артема Комарова — как сообщалось, это отец ее сына Гектора и будущий жених.

Артем Комаров и Анна Седокова

Артем Комаров и Анна Седокова
Если вы думаете, что на этом разговоры про личную жизнь Седоковой утихли, то вы ошибаетесь: четыре дня назад молодая мама и солист группы M'Band Анатолий Цой сами подкинули дров в костер общественного обсуждения, опубликовав совместное фото с четырехмесячным сыном певицы на своих страницах в Instagram. Анна фотографию подписала тремя эмодзи-сердечками.

Анна Седокова с сыном Гектором и Анатолий Цой

Анна Седокова с сыном Гектором и Анатолий Цой

Анатолий Цой и Анна Седокова


Анатолий Цой и Анна Седокова

Это селфи Анна подписала весьма двусмысленно:

Знайте, что эта любовь очень-очень-очень взаимна! А что между нами было или будет? Время покажет,— написала она. Цой подписал совместную фотографию чуть проще: "Самый лучший день".

Анна Седокова с сыном Гектором и Анатолий Цой


Анна Седокова с сыном Гектором и Анатолий Цой

 

Еще большую сумятицу в и без того запутанное дело внесла Наталья Рудова — подруга Седоковой, прокомментировав ее фото.

Ну наконец-то вы перестали скрываться!!! Вы такие красивые!!!

— эмоционально написала актриса.

Напомним, что история отношений (или "отношений") Анны и Анатолия Цоя достаточно длинная. Цой участвовал в реалити-шоу "Хочу к Меладзе", изначально угодив в команду Седоковой. Позже он перешел к другому наставнику — Сергею Лазареву, что в конечном итоге помогло ему выиграть и войти в состав нового бойз-бенда Константина Меладзе M'Band.

Впрочем, этот переход совсем не испортил отношения певицы и конкурсанта, напротив: в сети стали появляться многочисленные фотографии Анны и Анатолия. На некоторых из них музыкант нежно приобнимает живот будущей мамы. Собственно, тогда-то и заговорили о его потенциальном отцовстве, еще до появления на горизонте загадочного бизнесмена Комарова.

Анна Седокова и Анатолий Цой

Анна Седокова и Анатолий Цой

Будем надеяться, что ничего плохого в жизни Анны не происходит, а все трудности окажутся временными. Ведь трем ее детям здоровая и счастливая мама сейчас нужна как никогда!

Анна Седокова


Анна Седокова

Анна Седокова


Анна Седокова

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Седокова намекнула на проблемы в личной жизни

12:30, 10 августа 2017

Комменты 125

Аватар

А есть ли в инсте тег #атомулиядала ?

Аватар

34 года!? Цой!? Гектор!? старье от достали?

Аватар

я смотрела с ней интервью у регины тодоренко, там Седакова раскрылась мне прям по другому, такая счастливая и нежная, прям девочка мимии

B

Каждый живет своей жизнью. У каждого свои понятия и восприятие происходящего в мире

Аватар

там видимо по принципу "кто последний - тот и папа", а с этим Цоем - пиар чистой воды, взаимная раскрутка, только кто на это ведётся)))

Подождите...