Не так давно отношения 57-летней Мадонны и 55-летнего Шона Пенна стали налаживаться. Однако сразу появились слухи о том, что, оказывается, Пенн неплохо проводит время с другой женщиной.

Инсайдер рассказал, что у актера интрижка с супермоделью Наоми Кэмпбелл:

Он тайно встречается с Наоми Кэмпбелл за спиной у Мадонны. Шон и Наоми проводили время вместе в декабре в Париже. Они были очень осторожны, потому что Пенн понимает, если Мадонна обо всем узнает, то взбесится.

Мадонна и Шон Пенн


Мадонна и Шон Пенн

К слову, если верить прессе, тайные отношения Пена и Кэмпбелл - отнюдь не сиюминутная вспышка страсти. Пара недолго встречалась в 1994 году, после того, как Шон уже развелся с Мадонной. Источники также утверждают, что позже любвеобильный актер изменял своей тогдашней супруге Робин Райт со знаменитой моделью.

Наоми Кэмбпелл


Наоми Кэмбпелл

Наоми Кэмбпелл


Кроме того, журналистам стало известно, что в конце сентября у Пенна и Кэмпбелл было тайное свидание в Нью-Йорке, а в декабре эти двое были замечены во время романтического ужина в Париже.

Источники: Radar Online, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: "Мадонна не подозревала, что Шон Пенн изменяет ей с Наоми Кэмпбелл"

21:12, 1 февраля 2016

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

хорошо, что Робин развелась с ним.. ну его нафик, кобеля такого. сразу карьера в гору пошла!

B

Сидели мы как-то в ресторане с товарищами,в ту пору когда Наоми была с дорониным.и у мужчин зашёл разговор про женщин негритянок,дескать ,некрасивые они ,не нравятся мужчинам...ну можно разок в качестве экзотики.. -ну вот идёт-обезьяна же чисто!кивнул товарищи на кого-то.оборачиваюсь-это Наоми пришла.. Говорю-это же супермодель Наоми Кемпбел!

Аватар

Ааа так вот кого наоми всю жизнь ждет

Аватар

хосподя ну как они достали. нестояк у Пенна, вернулся к Мадонне - да, потому что они друг с другом друзья. а все остальные - просто мишура какой он мачо-премачо, а на самом деле либо уже больной, либо импотент

Подождите...