Если верить прессе, Дженнифер Гарнер справилась с переживаниями по поводу расставания с Беном Аффлеком и начала новые отношения - с актером Патриком Демпси.

В звездном окружении рассказали, что 43-летняя Гарнер и 49-летний Демпси уже не первый месяц вместе, а начался их роман, когда актриса пригласила своего коллегу, с которым давно дружит, на кофе. Затем последовало второе свидание, после чего актеры провели вместе целый уикенд, а теперь и вовсе не расстаются.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Демпси, наиболее известный по сериалу "Анатомия страсти" и снимающийся сейчас с Рене Зеллвегер и Колином Фертом в "Ребенке Бриджет Джонс", познакомился с Дженнифер Гарнер на съемках фильма "День Святого Валентина" в 2009 году. Уже тогда, поговаривают инсайдеры, между актерами "проскочила искра".

Химия между ними была очевидна,

- уверяет источник.

Патрик Демпси


Патрик Демпси

Другой инсайдер рассказывает:

Они были друзьями несколько лет, у них доверительные отношения. А когда они встретились снова, то поняли, что между ними есть что-то большее. Джен этому очень рада... Патрик относится к ней как к королеве - в отличие от Бена.

Надо сказать, что с того времени, как Аффлек и Гарнер объявили о разводе, появлялось много сведений о предполагаемых романах Бена - сначала о его интрижке с няней их детей, потом о якобы завязавшихся на съемках отношениях с Сиенной Миллер. Также писали о влюбленности Бена в Холли Берри и о его взаимной симпатии к Кейт Бекинсейл.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Источники: Fox News, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Гарнер встречается с Патриком Демпси

13:48, 2 января 2016

Комменты 40

Комментарий был удален

S

если это правда, то это пролсто супер новость! Патрик шикарный мужик)то что надо нашей Джен.

Аватар

Даже если и не роман, то ходить на свидания тоже хорошо) Удачи, Джен!)

Z

Как мне нравятся вот такие зрелые пары...Очень сексуально...

S

У меня до сих пор лежит статья о дизайне дома Демпси и его жены. Такие красивые все там: и жена, и дети и дом. Эх! Казалось, вот оно счастье, но ему было мало. Хотя, что я знаю о их жизни и проблемах. Но дети маленькие, значит счастье было и совсем недавно.

Подождите...