По сообщениям СМИ, португальский форвард Криштиану Роналду готовится отпраздновать Новый Год со своим другом, голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари, роман с которым СМИ приписывают ему последние несколько месяцев.

Известно, что Роналду забронировал номер стоимостью 2400 фунтов в сутки в отеле люкс-класса "Жемчужина Марракеша". Криштиану отправится в Марокко сразу после завтрашнего домашнего матча "Реал Мадрида" с командой "Реал Сосьедад".

Приглашение на вечеринку получил и Карим Бензема, товарищ Криштиану по команде.

Говорят, что в этом же отеле Криштиану останавливался и во время своих прошлых визитов в Марокко, которые происходили довольно часто.

Бадр Хари и Криштиану Роналду


Бадр Хари и Криштиану Роналду

Криштиану Роналду и Бадр Хари


Роналду и Хари не скрывают своей дружбы, и публика уже не раз предполагала, что их отношения выходят за рамки приятельских. Сам португальский форвард подливает масла в огонь, оставляя под совместными снимками подписи вроде: "Молодожены, ха-ха".

В прошлом месяце французский журналист Дениэл Риоло на телешоу Touche pas a mon sport заявил, что у Роналду роман с Бадром. По словам Риоло, в последние месяцы спортсмен летал к возлюбленному по 3-4 раза в неделю, что неизбежно сказывалось на его форме.

С 2010 по 2015 год Роналду встречался с моделью российского происхождения Ириной Шейк, после чего ему приписывали целый ряд отношений - в том числе с моделью из Дании Майей Дарвин и Марией Мендеш, дочерью своего агента Жоржи Мендеша.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк


Криштиану Роналду с Ириной Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Криштиану Роналду и Ирина Шейк


Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду отпразднует Новый год с другом Бадром Хари

01:24, 30 декабря 2015

Комменты 89

Комментарий был удален

J

Ну вот так то лучше))

V

Судя по волосяному покрову, Хари в роли мужчины в этой паре.)))

Аватар

гомновброс

Аватар

Все тайное рано или поздно становится явным.

Подождите...