По сообщениям зарубежных СМИ, в Голливуде еще один звездный разрыв - Кортни Кокс и ее жених Джонни МакДейд отменили помолвку и разъехались. По словам источников, близких к паре, разрыв произошел около месяца назад и стал большой неожиданностью для Кортни, которая сейчас очень подавлена:

Они ходили к консультанту - у них были проблемы, они постоянно ссорились. Он просто решил, что хочет уйти. Он не назвал какой-то конкретной причины, но сказал, что хочет сосредоточиться на своей музыке и больше не хочет ругаться.

Официального подтверждения информации ни от Кортни, ни от Джонни пока не поступило. Так что не исключено, что новость о разрыве пары окажется лишь очередной выдумкой прессы.

Напомним, что актриса Кортни Кокс и фронтмен группы Snow Patrol начали встречаться в сентябре 2013 года, а в июне 2014 года влюбленные объявили о своей помолвке.

Кортни Кокс и Джонни  МакДейд


Кортни Кокс и Джонни  МакДейд

Кортни Кокс и Джонни  МакДейд
Кортни Кокс и Джонни  МакДейд


Источники: Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Кортни Кокс и Джонни МакДейд расстались

19:30, 29 ноября 2015

Комменты 33

Аватар

ну эта пара же Деми-Эштон намба ту, рядом с Джонни Кортни выглядит не только старше его, а старше своих 50+ лет, какие тут могут быть длительные отношения, поигрались - разошлись...

Аватар

У него взгляд ненормальный, хорошо что рассталась

Аватар

Какие то странные разговоры про то, что Кортни выглядит ощутимо моложе этого товарища. Вовсе нет. Это конечно не отменяет того, что он мог найти кого помоложе или тяготиться ее возрастом, однако выглядит она не хуже и не старше его. Кстати, ее по сути выдают только уехавшая кожа под глазами в плане лица на фото, от этого что-то на рынке появилось? Мезонити какие?

Аватар

Я хоть и за равноправие, но жизнь подсказывает, что женщине окончательной второй половиной надо обзавестись хотя бы до 45. Печально. Медицина пока не шагнула так далеко.

M

Не верю

Подождите...