Западная пресса сообщает, что Амаль и Джордж Клуни ждут первенца. Выводы журналисты сделали на основе фотографий пары с недавней премьеры фильма "Наш бренд - кризис": на некоторых снимках под платьем Амаль работники СМИ разглядели животик.

Также, если верить прессе, о беременности жены Клуни говорят инсайдеры. По их словам, срок составляет около 14 недель, и пара пока не планирует объявлять радостную весть в ближайшие пару месяцев. У нас в блогах эту новость сообщает aloia.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни на премьере "Наш бренд - кризис"

Амаль и Джордж Клуни


Правда, в июле 2014 года то же издание уже выходило с громким заголовком на обложке: "Джордж и Амаль: свадьба и ребенок!". Но, как выяснилось, правдой была только информация о свадьбе.

По другим данным, представитель Джорджа Клуни опровергает новость о беременности. А вы верите в слухи о прибавлении в семействе Клуни?

Амаль и Джордж Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Амаль и Джордж Клуни

Источники: Gossip Cop, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременность Амаль Клуни: правда или слухи?

15:52, 5 ноября 2015

Комменты 24

Аватар

Где вариант "Мне пофиг"?

Аватар

У таких как она щепок до 9 месяцев ничего не поймешь

Аватар

она слишком худая и немолодая для естественной беременности. там скорее всего будет подушка под платьем и суррогатная мать. да и Клуни вроде бы гей. что-то никак не сходится.

P

А хотя, это я с математикой поссорилась и не врубилась сразу, что это уже 3.5 месяца!)))) Живот будет виден и еще у такой худышки! Хотя по фото мое мнение, нет там живота!

P

Ну какой животик в 14 недель? Если и есть, то под одеждой не заметный!!!

Подождите...