Во время показа Alexander Arutyunov, прошедшего на днях в столице, светская публика обсуждала не только новую коллекцию дизайнера, но и, разумеется, личную жизнь некоторых звездных гостей. Так, едва перед фотографами появилась Божена Рынска, как сплетники зашептались: кажется, скандальная журналистка ожидает пополнения.

На показ Божена пришла в красном платье от Арутюнова, под которым можно было разглядеть животик. Правда, сама Рынска пока никак не комментирует слухи о ее беременности.

Божена Рынска на показе Александра Арутюнова


Божена Рынска на показе Александра Арутюнова

Божена Рынска на показе Александра Арутюнова


Напомним, что Божена уже несколько лет живет в гражданском браке с тележурналистом, политологом Игорем Малашенко, о чем стало известно в 2012 году.

Божена Рынска


Божена Рынска

Божена Рынска


Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Божена Рынска ждет ребенка?

12:01, 28 октября 2015

Комменты 62

Аватар

Я когда с отцом ругалась он мне просто тихо говорил твои дети отомстят отомстят за меня , я уже тогда знала что по большому счету он прав,так что божена у которой в анамнезе глобальная обида на родителей должна обязательно родить чтобы когда нибудь услышать от ребёнка все что сама озвучивала в ноосферу

Аватар

ну если родит, берегитесь дети, ее уже ничто не удержит, чтобы не отметелить и детей, кот. будут мешать ее "семье"

Аватар

Бедный ребёнок ))

Аватар

Может, и ожидает = она активизировалась в сообществе фбучном, в котором одежду продают = откладывает на ребенка ) Если раньше только посты продажные писала, то теперь не чурается и в комментах отмечаться. Недавно вон предлагала платье за 400-500долларов, в котором в свет со своими "алЫгархом" выходила.

Аватар

Да нуууу...беременность оголтелой чайлдфри? Не верю!

Подождите...