Том Круз не устает удивлять нас своими странностями. Мало того, что он зачем-то поселился под одной крышей со своими коллегами по фильму "Мена" (вряд ли кто-то из них не может позволить себе более комфортных жилищных условий), так еще и предъявляет претензии к содержимому общего холодильника.

Режиссер Даг Лайман и сценарист Гэри Спинелли жалуются, что исполнитель главной роли (Круз сыграет в ленте знаменитого наркобарона Пабло Эскобара) - сосед, которого врагу не пожелаешь. Как сообщает издание Vanity Fair со ссылкой на The Hollywood Reporter, из-за своей диеты Том придирался к тому, чем питались его соседи. Правда, не уточняют, из-за каких именно продуктов вышел конфликт.

Его диета намного строже, чем режим питания Дага и Гэри,

сообщает источник.

Можно предположить, что Круз был недоволен наличием на кухне запрещенной для него еды.

Том Круз


Том Круз

Последнее время имя Тома то и дело всплывает в контексте странных и даже неприятных историй. На днях телевизионная актриса Лиа Ремини, два года назад покинувшая лоно сайентологической церкви, рассказала о том, какое давление оказывали на нее собратья по вере.

Леа Ремини и Том Круз


Лиа Ремини и Том Круз

Лиа также добавила, что Круз является непререкаемым авторитетом для членов общины. По словам актрисы, влияние Тома Круза сейчас так велико, что идти против него - себе дороже.

Критиковать Тома Круза - то же самое, что критиковать всю саентологию. Любой, кто сделает это, тут же будет признан главным злом.

Актриса рассказывает, что во времена саентологии она искренне считала всех, кто не принадлежал к ее вере, врагами. Сейчас у Ремини свое реалити-шоу. Она также проходит психотерапию, которая помогает ей справиться с последствиями пребывания в среде сайентологов.

В начале октября западные СМИ также сообщили, что приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, Изабелла Круз, вышла замуж. Оказывается, торжество прошло еще 18 сентября в Лондоне, но стало известно об этом только сейчас: церемония бракосочетания была закрыта как для представителей прессы, так и для звездных родителей. Изабелла не захотела звать звездного отца на свадьбу.

Похоже, актер не слишком расстроился: в последнее время он игнорирует все семейные события. Он пропустил похороны отчима и уже полтора года не встречался с единственной биологической дочерью от брака с Кэти Холмс - Сури, которая, как говорят, очень скучает по отцу.

Сури Круз


Сури Круз

В сентябре также появилась тревожная новость о том, что пропала мать Тома Круза. С тех пор о судьбе 78-летней женщины ничего не известно. По данным издания National Enquirer, 78-летняя Мэри Ли Саус пропала еще в апреле 2015 года, но информация об этом всплыла лишь через полгода. В последний раз мать голливудской звезды видели во время празднования Пасхи в Центре Саентологии в Лос-Анджелесе, куда ходит ее сын.

Том Круз с матерью


Том Круз с матерью

Источники: Vanity Fair, Daily Picture, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Круз воюет с соседями по дому за холодильник

23:42, 26 октября 2015

Комменты 33

Аватар

просто реклама фильма.

Аватар

Довольно странно что они живут под одной крышей, зачем?

Комментарий был удален

Аватар

Пабло Эскобар - человек довольно тучный с двойным подбородком. Какая же такая диета прописана Крузу?! "...Она также проходит психотерапию, которая помогает ей справиться с последствиями пребывания в среде сайентологов" - кто-то еще задается вопросом что с Томом Крузом не так?!?

Аватар

Так он уже купил наверное себе всю саентологию с потрохами,и чудит как вздумается.А лично мне он вообще не симпатичен.

Подождите...