13-летний брак Гвен Стефани и ее мужа Гэвина Россдейла не был безоблачным: вскрывшееся отцовство Гэвина (ДНК-тест в 2004 году доказал, что модель Дэйзи Лоу является дочерью Россдейла), обсуждения прессой романов Россдейла с мужчинами и многое другое, после чего новость о разводе супругов уже не казалась шокирующей.

Однако имущественные требования Гевина к супруге шокируют по-настоящему. Изначально предполагалось, что пара поделит все совместно нажитое пополам, поскольку они не заключали брачный договор. При этом состояние Гвен Стефани оценивается в 80 миллионов долларов, а Россдейла - лишь в 35 миллионов.

Теперь, как сообщил источник порталу Radar Online, аппетиты Гэвина разгорелись. Он намерен отсудить у знаменитой певицы и матери их троих детей особняк в Калифорнии и 50 миллионов долларов.

Гвен просто поверить не может, что он хочет забрать их дом. Более того, он требует от Гвен по меньшей мере 50 миллионов долларов помимо ежемесячных алиментов на детей и супружеских алиментов,

- рассказал источник, близкий к паре.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

При этом предполагается, что опека над детьми будет совместной. Разумеется, Гвен такие требования кажутся непомерными.

Гвен возмущена, что он требует у нее все это после того, как он предал ее.

добавляет источник.

Гвен Стефани с детьми


Гвен Стефани с детьми

Первые слухи о проблемах в отношениях Гвен и Гэвина появились еще в 2012 году, но, несмотря на это, они прожили вместе еще три года и даже родили третьего ребенка. Поговаривают, терпение певицы лопнуло, когда она узнала об отношениях супруга с одной из бывших нянь их детей.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Источники: Llife and Style Mag

Подпишитесь на наш

Бывший муж Гвен Стефани требует у нее 50 миллионов долларов и дом

02:31, 24 октября 2015

Комменты 93

Аватар

Ни фига себе, 35 лямов состояние и ему еще и алименты надо платить?! я в шоке. Про дом и 50 лямов сверху вообще молчу.

Аватар

Я б на месте Гвен и не парилась..она красотка и еще молода найдет в сто раз лучше и достойнее,а мужики порой думают одним местом не знают как реализовать свои грязные фантазии потому он и мужиками не брезгует ..ниче святого вообщем поэтому не удивительно что он требует денег вероятно еще хочет ей сделать больнее судя по новостям она же его бросила

C

Цифры совсем не сходятся. Состояние Гвен 80 миллионов, причем заметную его часть она явно сделала еще до брака. Каким образом он у нее требует 50 миллионов? Это больше половины всего ее состояния. Другое дело, если он требует 50 миллионов из (80+35) - т.е. их суммарного состояния, т.е. Гвен ему должна всего 15 миллионов.

Z

гаденыш! какая же сволочь!

Аватар

Мдаааа, суд, наверное, спополамит, раз контракта не было, но уж очень хочется, чтобы Гвинни оставила его без штанишек, ну или хотя бы с его жалкими))) 35 млн.

Подождите...