Принц Гарри совсем нас запутал: вчера в прессе появились слухи о его тайной помолвке с Крессидой Бонас, с которой, как мы думали, он давно расстался. А сегодня поступила новая информация: инсайдеры подтверждают, что принц увлекся британской актрисой Дженной Коулман. Кому же верить?

О флирте Гарри и Дженны впервые написали еще в начале месяца: тогда оба были замечены на турнире по поло и, если верить таблоидам, были "сильно увлечены друг другом". Тогда, правда, в окружении 29-летней Коулман, известной по сериалу "Доктор Кто", пояснили, что принц и актриса "просто приятели".

Ну а сегодня Us Weekly приводит слова некого инсайдера, уверяющего, что Гарри и Дженна проводят много времени вместе. Однако он отметил, что вряд ли возможны серьезные отношения:

У них не будет ничего серьезного, потому что оба очень заняты. Он едет в ЮАР, а ей нужно снимать "Доктора Кто" в Штатах. Но сейчас им очень нравится проводить время в компании друг друга.

Напомним, что недавно актриса рассталась со своим коллегой Ричардом Мэдденом - тоже, кстати, по причине занятости.

Принц Гарри


Принц Гарри

Дженна Коулман


Дженна Коулман

Дженна Коулман


Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Гарри встречается с актрисой Дженной Коулман

19:09, 19 июня 2015

Комменты 40

Аватар

Я никак не могу понять, у них там чего, не занятых-то совсем нет? Я готова, Гарри! Я не занята! Я тоже брюнетка красивая, спортом занимаюсь, не пью, не курю!))

Аватар

Гарри, дружок, опредились!!! Как же крысидушка?:(

Аватар

Так стоп. Какие съемки Коулман в Докторе?! Она же там всё.

Аватар

она выглядит старше него

Аватар

Тип Кейт Мидллтон.

Подождите...