Неужели Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун решили возобновить свои отношения? На днях актеры попали в объективы папарацци на улицах Малибу. Внимание фотографов привлек тот факт, что бывшие возлюбленные держались за руки.

Зарубежные СМИ сразу предположили, что Стоун и Гарфилд снова встречаются. Никаких комментариев от знаменитостей, их представителей или инсайдеров пока не поступало.

Напомним, в начале апреля в прессе появились первые слухи о расставании пары, а через некоторое время инсайдеры подтвердили их разрыв.

Гарфилд и Стоун встретились на съемочной площадке фильма "Человек-паук". Всего несколько месяцев назад СМИ сообщали о том, что актеры намерены пожениться и даже уже выбрали время и место торжества.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун


Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун снова вместе?

14:58, 22 мая 2015

Комменты 26

Аватар

Да они и не расставались, я подозреваю

Аватар

Было бы замечательно, если бы ребятки снова начали встречаться, ведь они чудесны вместе.

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

Аватар

Мне очень нравилась их пара, но думаю, вряд ли они сойдутся. Эмме светит шикарная карьера в то время, как Эндрю не очень востребован, для актерских пар это проблема

Аватар

где фотка *ручек* :)) жду доказательств

Подождите...