По данным зарубежных СМИ, Дженнифер Лопес и Каспер Смарт вновь встречаются.

Источники из окружения дивы сообщают, что Лопес и Смарт возобновили отношения, но предпочитают это не афишировать:

Дженнифер и Каспер снова вместе, в начале мая они всей семьей ездили на отдых. Они счастливы, но пока не готовы официально объявить о воссоединении.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Тем не менее, сегодня Дженнифер Лопес вновь дала повод для обсуждения ее романа с экс-бойфрендом, выложив в Instagram фото Каспера и сопроводив его красноречивыми тэгами "красавчиккасперсмарт", "люблюэтофото", "смазливыймишка".

Каспер Смарт (фото из Instagram Дженнифер Лопес)


Каспер Смарт (фото из Instagram Дженнифер Лопес)

Слухи о воссоединении Лопес и Смарта появились некоторое время назад - инсайдеры сообщали, что разрыв влюбленных был всего лишь пиар-ходом. Кроме того, папарацци неоднократно ловили парочку на свиданиях и ужинах в кафе.

Напомним, Дженнифер Лопес начала встречаться с Каспером Смартом в 2011 году. Однако в июне 2014 года пара заявила о своем расставании.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт снова вместе?

00:40, 13 мая 2015

Комменты 50

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

Аватар

Не нравится мне Каспер. И я не понимаю этого выражения: "Джен светится рядом с ним". Насколько я помню, с Аффлеком она сияла как начищенный самовар, в Пи Дидди была молода, свежа и на позитиве. С Марком кажется тоже не страдала, и выглядела прекрасно. По-моему, мужики на красоте Джен никак не отражаются

S

Не, реально противненький. А почему она все время таких убогих выбирает?

Комментарий был удален

Аватар

Сразу видно, что ей хорошо с ним, она сразу начинает выглядеть свежее, красивее, спокойнее, то пусть будут счастливы. По моему мнению он совсем нормальный парень, ничего такого уж страшного в нем не вижу, фигуристый, подтянутый, вероятно очень темпераментный, что еще нужно женщине, у которой все есть уже?...

Подождите...