По данным зарубежной прессы, актер Николас Холт и Дианна Агрон, известная по ролям в сериале "Хор" и фильме "Малавита", недавно начали встречаться.

Источники из окружения пары утверждают, что знаменитости очарованы друг другом и стремятся проводить как можно больше времени вместе:

Дианну и Николаса постоянно видят в лондонских ресторанах, они предпочитают простые и уютные заведения. Они давно дружили, но встречаться стали только после переезда актрисы в Лондон. Агрон нравится, что Холт избегает публичности и внимания папарацци.Напомним, ранее Николас Холт был бойфрендом Дженнифер Лоуренс (которой сейчас приписывают роман с бывшим супругом Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином).

Дианна Агрон несколько лет назад встречалась с Алексом Петтифером, а в феврале этого года в СМИ появились слухи о романе актрисы с Джошем Хатчерсоном.

Николас Холт


Николас Холт

Николас Холт
Дианна Агрон


Дианна Агрон

Дианна Агрон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Николас Холт встречается с Дианной Агрон?

22:20, 9 апреля 2015

Комменты 23

Аватар

Николас, ау! Быстро возвращайся к Дженнифер! Вы ведь идеальная пара! Хватит уже шастать по всяким певцам и актрисулькам :(((

K

У обоих глаза красивые

Аватар

Джен нужен парень совсем другой

Аватар

она ему больше подходит внешне чем Джен, хотя типаж похож)

Аватар

а мне больше зацепило в статье, что она переехала в Лондон. может все таки не переехала, а так, на пару неделек или проект какой-то там.не припомню случаев когда американские звезды переезжали в Европу(проблемная Лохан или "вслед за мужем" не в счет)

Подождите...