СМИ Швейцарии опубликовали сенсационную сплетню: у Владимира Путина родился ребенок.

Напомним, что уже несколько дней российские и иностранные издания "ищут" российского президента, публикуя все новые "доказательства" того, что Владимир Путин не появлялся на публике с 5 марта. Зарубежные СМИ подливают масла в огонь - сообщая то о болезни президента, то о новорожденном ребенке, как, например, таблоид Blick.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, кстати, официально прокомментировал ситуацию. Он назвал все сообщения о его болезни домыслами и "весенним обострением", а также сообщил о том, что у президента очень плотный рабочий график.   

"Иногда он чаще появляется на публике, иногда - реже. Но это не означает, что он перестает быть трудоголиком. Все идет как обычно, у него очень насыщенный рабочий график"

"Очень сложно объяснить столь высокий интерес к состоянию его здоровья. Тем не менее, мы благодарны всем за заботу"

Слухи, касающиеся ребенка, Песков назвал не соответствующими действительности и добавил

Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву"

По сведениям издания Blick, в Швейцарии, в кантоне Тичино, в клинике Святой Анны якобы рожала гимнастка Алина Кабаева. Конечно, подтверждений этих слухов у журналистов не нашлось.

Владимир Путин

Источники: РИА Новости, Blick, ТАСС, Getty Images/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Швейцарские СМИ "нашли" Владимира Путина

16:41, 13 марта 2015

Комменты 126

Аватар

на CNN news есть придурошный ролик, посвященный его исчезновению. Все в их стиле: плоский, как подошва, юмор, комиксы не к месту...

Аватар

Это где он отдохнул? Если сразу подписал закон о бесплатном обеспечении депутатов и правительства бесплатными лекарствами? Самые бедные? Совесть потеряли и те кто инициировал закон и тот кто подписал!

Комментарий был удален

Аватар

у ввп скоро будет семья, как у лаврентьевой: куча детей, своих, не своих, и куча собак)))) рай, блин))) живи и радуйся!

Аватар

А слухи про рождения у пескова ребенка сам песков не опровергал, случайно? Или про роман с навкой? Неужели отмалчивался все время.... а если опровергал, то уже можно верить?

Подождите...