На днях в зарубежной прессе появились сообщения о том, что главный редактор американского Vogue Анна Винтур планирует выпустить номер, обложку которого украсит Амаль Клуни.

Источники в фэшн-кругах утверждают, что выпуск издания, героиней которого станет Амаль, произойдет в ближайшее время:

Работа над номером уже в разгаре. Впервые речь о фотосессии зашла на свадьбе Амаль и Джоржа Клуни. По слухам, договоренность о съемке Амаль была достигнута именно в ходе свадебной церемонии в Венеции, среди звездных гостей которой была замечена Анна Винтур.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Амаль Клуни
Анна Винтур на свадьбе Амаль Аламуддин и Джорджа Клуни


Анна Винтур на свадьбе Амаль Аламуддин и Джорджа Клуни

Интернет-сообщество положительно отреагировало на новости, отметив, что решение Винтур поместить Амаль Клуни на обложку Vogue - это прекрасная идея.

Амаль Клуни является знаменитой и успешной женщиной, а ее образ служит примером для многих, - заявил один из пользователей Twitter.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

К слову, в последний раз подобное внимание общественности привлек скандальный выпуск Vogue за апрель 2014 года, на обложке которого появились Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Канье Уэст и Ким Кардашьян на обложке Vogue


Канье Уэст и Ким Кардашьян на обложке Vogue

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Амаль Клуни появится на обложке американского Vogue

23:15, 19 января 2015

Комменты 82

Аватар

новоявленная звезда

Аватар

Посыпались ништяки от правильного замужества. Лично я не считаю ее красивой, такой тип "восточной красоты" с возрастом превращает женщину в бабу-ягу.

Аватар

Я ничего не имею против Амаль,она мне даже нравится, но обидно вот как-то что, такими темпами Vogue скоро станет обычным журнальчиком про звезд,а не энциклопедией моды,какой он реально был(!

Аватар

ну, с "примером для многих" это они загнули... лично мне эта Амаль неприятна, особенно со всем своим пиаром. останься она адвокатом Ассанжа - это одно дело, это все профессиональное вызывает уважение. но вот эти показушные голливудские свадьбы, превращение в персону аля первая леди с явно громадными инвестициями в стилистов, воги и тп - это все вызывает неприятие и отторжение.

Аватар

На первой фотографии Клуни переодетый в женщину. Похожи как две капли они.

Подождите...