Согласно информации зарубежных СМИ, в следующем году нас ожидает свадьба одной из самых популярных звездных пар - инсайдеры утверждают, что Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились в конце прошлого месяца.

Источники из близкого окружения Шона Пенна сообщают, что актер сделал предложение Шарлиз во время совместной поездки в Париж:

Шарлиз и Шон решили вывести отношения на новый уровень. Они заключили помолвку, но хотят сохранить это в секрете, поэтому Терон не носит кольцо.

Шон Пенн и Шарлиз Терон


Шон Пенн и Шарлиз Терон

Стоит отметить, что слухи о возможной помолвке между знаменитостями появились еще в июле, когда журналисты приняли новое бриллиантовое кольцо Шарлиз за обручальное. Тем не менее, это предположение оказалось неверным - Терон сообщила, что данное кольцо не является подарком.

Предположительно, роман Терон и Пенна длится около года. Если верить снимкам папарацци, влюбленные живут вместе, а также проводят в компании друг друга все свободное время. К слову, дочь Робин Райт и Шона Пенна - Дилан Пенн - одобряет новый роман отца и восхищается характером Шарлиз.

Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/love/54856-dilan-penn-o-sharliz-teron-sharliz-shikarnaya-zhenshcina.html

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились

23:30, 29 декабря 2014

Комменты 25

J

Очень рада за них. Они классные . Счастья им любви и деток ))

Аватар

а что это такое запрятано у Шона в левой штанине на последней фото... аккуратнее надо быть на светских мероприятиях

Аватар

Сильная пара не смотря ни на что.Он ею восхищается,это видно в его глазах

Аватар

По мне так если люди спят и живут вместе они уже не обручились, а типа граждански поженились. Так чего тут может быть тайного

Аватар

А мне кажется они прям созданы друг для друга, Шарлиз шикарная женщина с ежовыми рукавицами))) у нее наверное свои методы укрощения строптивого...)))

Подождите...