Британский певец Эд Ширан сообщил журналистам, что мечтает о романе между его хорошей подругой Тейлор Свифт и Орландо Блумом. По мнению Ширана, эти селебрити созданы друг для друга:

Орландо - классный парень, у них с Тейлор много общего. К тому же, они живут в одном доме. Надеюсь, в скором времени мы узнаем о новом романе.Примечательно, что ранее в СМИ уже появлялись сообщения о заинтересованности Блума в Свифт. В июне 2014 года таблоиды утверждали, что Орландо присылал певице цветы и неоднократно приглашал на свидания.

Инсайдеры заявляли, что Тейлор считает знаменитого актера весьма привлекательным и сексуальным, однако опасается, что роман с ним может испортить отношения с ее подругами Мирандой Керр и Селеной Гомес.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Тейлор Свифт
Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум
Эд Ширан


Эд Ширан

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эд Ширан: "Из Тейлор и Орландо получится отличная пара"

02:45, 27 декабря 2014

Комменты 22

V

я бы не отказалась от такого,НИ-ЗА-ЧТО не отказалась - Орландо,мечта моего детства со времен первого В.К. сдал, конечно, немного, но все-равно ))))

Аватар

Хороший он, Эд Ширан. Малясь не от мира сего. Тэйлор Свифт тоже хорошая девочка, тоже слегка со станностями. Про Орландо - не знаю.

Аватар

Он такой устрашающий конечно Рыжик. Но творчество Ширана супер)))

Аватар

Новость из разряда "если бы да кабы". Свифт асексуальная дамочка ИМХО, Блум горячий парень, не вижу их вместе.

Аватар

Да он просто сказал то, что от него ждали журналисты) Сделал предположение, не более

Подождите...