Только мы включили Джонни Деппа и Эмбер Херд в список тех знаменитостей, с которыми были связаны самые громкие слухи 2014 года, как эта парочка подкинула нам еще один повод для обсуждения: говорят, актеры планируют пожениться в новогоднюю ночь.

Как сообщает пресса, ближайшие друзья 51-летнего актера, среди которых Тим Бартон, Хелена Бонем Картер, Мэрилин Мэнсон и Стивен Тайлер, получили приглашение отметить Новый год на частном острове Деппа на Багамах. Новогодние вечеринки Джонни стали уже для его друзей традиционными, но в этом году торжество планируется особенно масштабное - а потому инсайдеры заговорили о том, что Депп и Херд, возможно, решили сделать своей компании большой сюрприз.

Инсайдер, с которым общался корреспондент The Sun, говорит:

Вечеринки у Джонни обычно проходят в расслабленном стиле, поэтому гостей удивило, что ожидается большое торжество. В этот раз он собирает на острове самых близких друзей с семьями, и там будет что-то грандиозное.

Не будем торопить события, но их друзья уже заподозрили, что Эмбер и Джонни, возможно, хотят устроить свадьбу, но без особой шумихи по этому поводу.

Кстати, по сведениям журналистов, актеры всегда хотели пожениться именно на пляже Amber Beach - его звездный владелец острова, разумеется, так назвал в честь своей возлюбленной.

Напомним, что помолвка Деппа и Херд состоялась в начале этого года. Однако в последнее время ходили упорные слухи о разладе в актерской паре и даже вероятной отмене свадьбы.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: Times Live, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в новогоднюю ночь?

15:23, 19 декабря 2014

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Не он ей не она ему, счастливцы

Аватар

Не понимаю людей, считающих Эмбер красавицей. Для меня она навсегда останется забавной и недалёкой школьницей из "Ананасового экспресса".

S

Женись Джонни, она так хочет за тебя замуж,хватит мучать девушку...поживешь с ней годок другой..потом разведешься..тебе пиар ..ей рост карьеры..

Аватар

ДД стал выглядеть таким неуверенным в себе в паре с Амбер. А она конечно красотка, но хищная. Скорее не поженятся, но даже если церемония и состоится, будет скандальный развод впоследствии.

Подождите...