Вот уже несколько недель в СМИ циркулируют слухи о том, что Кира Найтли и ее супруг Джеймс Райтон готовятся стать родителями. Правда ли это?

Shannonismine уже подняла эту тему в "Блогах", вот и редакция сайта SPLETNIK.RU решила повнимательнее изучить последние снимки актрисы и выяснить, произошли ли с ее фигурой какие-либо изменения.

Первое, что нам бросилось в глаза, - это выбор одежды Найтли. Нынче знаменитость появляется на публике в довольно просторных вещах, хотя раньше всегда отдавала предпочтение сексуальным кутюрным творениям, подчеркивающим ее стройную талию.

Ну а на празднование 60-летнего юбилея Марио Тестино два дня назад актриса приехала в элегантном белом платье свободного кроя, которое все-таки оказалось не настолько свободным, как этого бы хотелось нашей героине: папарацци удалось запечатлеть ее с ракурса, при котором виден слегка округлившийся животик знаменитости.

Ожидать официального заявления звезды о беременности не приходится, ведь она старается не распространяться о личной жизни, однако совсем недавно Найтли сама призналась, что не может не думать о том, что ей уже 29 лет и пора бы обзавестись детьми:

У меня много 30-летних подруг, которые говорят: "Я должна была встретить того самого и выйти замуж, потому что мне уже столько-то лет. И я должна думать о том, чтобы родить детей". И я не могу с этим не согласиться, просто потому что часы тикают, и это не шутки.

В редакции SPLETNIK.RU мнения относительно "интересного положения" Киры разделились, а что думаете вы? Действительно ли актриса беременна?

Кира Найтли


11 октября 2014 года на улицах Лондона

Кира Найтли


Актриса приехала в студию BBC Radio, 28 октября 2014 года

Кира Найтли


На праздновании 60-летнего юбилея Марио Тестино в лондонском ресторане Chiltern Firehouse, 29 октября 2014 года

Кира Найтли


Источники: Wenn Ltd/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

СМИ: Кира Найтли ждет первенца?

16:00, 31 октября 2014

Комменты 22

Аватар

На последнем фото похожа на Монику Белуччи:)

Аватар

Красавица, так женственна)))

A

Моя любимица!!! Рада за неё!

M

Какая шикарная ткань на жемчужном платье

Аватар

Похоже, что да.

Подождите...