Продолжает поступать информация о том, что у Дженнифер Лоуренс роман с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. По новым сведениям, звезда "Голодных игр" даже отпраздновала день рождения именно в компании вокалиста группы Coldplay, с которым, как сообщают СМИ, совсем недавно начала встречаться.

Не так давно Лоуренс и Мартин были замечены вдвоем на территории виноградника Wolffer Estate Vineyard недалеко от Хэмптонса. Туда пара приехала незадолго до дня рождения Дженнифер (его звезда отмечает 15 августа), и, по словам осведомленных источников, именно там актриса решила заранее отпраздновать 24-летие вместе со своим 37-летним другом.

Журналистам рассказали:

Там у них было свидание. Они выглядели очень повседневно, никто их даже не заметил. Обстановка была супер-романтическая. Они вместе полюбовались закатом, а потом уехали.

Напомним, на прошлой неделе появились слухи о том, что еще в начале июля Лоуренс и Мартин были замечены вместе на вечеринке, а затем актрису видели на концерте Coldplay, причем солист со сцены посылал ей воздушные поцелуи.

При этом он продолжает общаться с Пэлтроу, и даже когда актриса приняла участие в нашумевшей акции ALS Ice Bucket Challenge, она "номинировала" именно экс-супруга. 

Сами Дженнифер и Крис никак не комментируют слухи о своих отношениях - но, как известно, нет дыма без огня.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс отпраздновала день рождения с Крисом Мартином

11:35, 21 августа 2014

Комменты 20

J

Читала что Гвинет ненавидит Джен из за Харви. Теперь еще и Крис...

Аватар

" Никто их даже не заметил", но журналистам каким-то образом кто-то все рассказал.

Аватар

Горячая парочка)))

Аватар

а почему бы и нет)))

A

ох....не нравится мне Крис, ничего не могу с собой поделать

Подождите...