Видео того, как Соланж Ноулз набросилась на мужа своей сестры в лифте Standart Hotel после Бала института костюма, продолжает получать новые и новые объяснения. Недавно появилось еще одно: очередной источник сообщает, что причиной конфликта могли стать подозрения Соланж о том, что Джей-Зи и Рианну связывают не только профессиональные отношения.

Как сообщает инсайдер из ближайшего окружения семейства, Соланж заподозрила, что Джей-Зи намерен отправиться на афтепати Рианны, а брать с собой Бейонсе отказался по той причине, что рассчитывал провести остаток вечера в компании своей бывшей протеже. Источник добавляет, что для многих из тех, кто с ними хорошо знаком, это не звучит как что-то невероятное.

Чтобы опровергнуть слухи, Бейонсе разместила в Instagram совместное фото с подозреваемой соперницей, сделанное сразу после Met Gala. Впрочем, что это доказывает? Пара давно замечена в склонности делать хорошую мину при плохой игре. Даже сейчас, когда их развод предрекают с почти 100%-ной вероятностью, они продолжают постить в социальные сети фото своих счастливых лиц.

Есть подозрение, что стремление удержать брак любой ценой (по крайней мере до окончания гастрольного тура On The Run) - бизнес-необходимость, а не веление сердца. Ко всему прочему, недавно Бейонсе была замечена осматривающей выставленный на продажу пентхаус на Манхэттене, чем еще сильнее подогрела слухи о том, что брак разваливается на глазах: апартаменты звезда осматривала не просто без мужа, но и без его ведома.

На данный момент, напомним, пара владеет шикарным особняком в Трайбеке, и о планах переезда на меньшую площадь от 44-летнего рэпера никто из его ближайшего окружения не слышал. Напрашивается вывод, что Бейонсе подыскивает жилье для себя одной.

Похоже, семейный психолог все-таки оказался бессилен: по сообщениям источников из ближайшего окружения, сейчас, в ходе совместного тура, пара почти не общается: Джей-Зи полностью погрузился в дела и большую часть времени проводит, отвечая на телефонные звонки.

Bey&Jay


Бейонсе и Джей-Зи на выступлении в Чикаго (On The Run)

bey
bey

Источники: Daily Mail, Contact Music, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи разводятся из-за Рианны?

16:10, 29 июля 2014

Комменты 35

Аватар

Они по-любому стоят друг друга. Брак лицемерия с тщеславием

Аватар

Сижу в жарище и духотище, представила еще вот такой обтягивающий костюмчик надеть, да в нем танцевать - и что-то мне поплохело...

Аватар

Так грустно, что их отношения стремительно и грустно заканчиваются..(( А ведь все так красиво начиналось!

K

Если это правда, то я буду первая, кто бросит в Рианну камень. И так её не люблю, а тут ещё и семья разваливается.

Аватар

Ой потом выпустят мемуары, Бейонсе будет описывать в стиле 50 оттенков серого на скольких ее коллег Джей поставил свой Зи, он будет расписывать что это было болезненное наваждение, вместе получат миллионы за книгу, и все будут счастливы

Подождите...