Бейонсе и Джей-Зи были приглашены на свадьбу Канье Уэста и Ким Кардашьян, но на торжестве так и не появились. Прошло уже больше двух месяцев, а журналисты все гадают: почему же одна звездная пара проигнорировала праздник другой?

Чаще всего говорили о том, что Би и ее муж просто не хотят в лишний раз "светиться" и появляться на экране во время реалити-шоу Кардашьян. Теперь же появилась другая версия: якобы Бейонсе побоялась конкурировать с Ким, ведь в этот день все внимание вполне обоснованно досталось бы именно ей.

Бейонсе же, если верить инсайдерам, на вторых ролях быть не привыкла, вот и отговорила супруга идти на свадьбу.

Он возражать не стал, ведь, как говорится в тех же публикациях, посчитал свадьбу Ким и Канье слишком "сомнительным событием", которое может негативно сказаться на его деловой репутации.

Источник из окружения знаменитостей говорит корреспонденту New York Post:

Они безумно пекутся о своем статусе. Бейонсе не хотела, чтобы Кардашьян ее затмевала, а Джей решил, что это не очень хорошо для бизнеса. Мне кажется, Джей в последнее время стал уважать Канье немного меньше.

Как бы то ни было, во время свадебного торжества во Флоренции Бейонсе и Джей-Зи отдыхали в Хэмптонсе вместе со своей дочкой Блу Айви. А уж почему они действительно не приняли приглашение, остается только догадываться.

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи принимают приглашения далеко не на все мероприятия

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян так и не дождались их на своей свадьбе

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе побоялась, что Ким Кардашьян ее затмит?

18:00, 28 июля 2014

Комменты 47

I

у этого канье такая рожа...

Аватар

Она может вообще не волноваться по этому поводу! Кимище ее никогда не затмит!

Аватар

Спонсор первоначального заголовка -Ким К. бедные ее менеджеры, каждый день сидят и придумывают, как бы еще ТП засветить в заголовочке. надеюсь, они достойно получают за труды свои

L

Чем? Задом размером с бак? Возможно,таким задом не то затмить-убить можно.Женщина-бак.)))

Аватар

Канье с годами только тупеет, так что не странно, что к нему меньше уважения

Подождите...