Подозреваем, роман Ричарда Гира и Падмы Лакшми закончился, толком не успев начаться. 64-летний секс-символ был замечен в итальянском ресторане Tutto Il Giorno в Нью-Йорке держащимся за руки с некой неизвестной брюнеткой. Которая, тем не менее, по словам очевидца, явно не была Падмой Лакшми.

Напомним, с 43-летней телеведущей и продюсером кулинарного шоу Top Chef Гир начал встречаться в апреле этого года, вскоре после того как развелся с Кэри Лоуэлл - после 11 лет брака.

И хотя инсайдеры из круга приближенных сообщали, что отношениями или, тем более, романом общение Гира и Лакшми назвать вряд ли получится, такая стремительная смена настроений не может не удивлять.

Ричард Гир


Ричард Гир

лакшми


Падма Лакшми

Источники: PageSix, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Ричарда Гира новый роман?

20:30, 23 июля 2014

Комменты 19

Аватар

совсем постарел... седина ему не идет

Аватар

а где фото с дамой то?:)

Аватар

Уже 100 лет назад читала что он гей с прикрытием. Поверила сразу. Надо видеть его не в кино. И помню как он на каком-то фестивале опрокинул в поцелуе индийскую актрису, дабы показать какой он супермачо. Тогда еще скандал был, индийская общественность возмутилась, а он извинялся потом... Как же он жалок был в этом поцелуе, как же неуверенно зыркал глазенками... Трюк этот можно сравнить по нелепости разве только с прыжками Крузика на диванчике...

Аватар

слушайте, мне вот правда интересно, они там в Голливуде в таком возрасте еще могут заниматься регулярным сексом, особенно когда их девушки младше вдвое, а то и втрое? или ВиаГра их всё?

Аватар

Я Гира тоже люблю )) Придется становиться в очередь )))

Подождите...